Вверх

Вниз

School of Pleasure

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Ты и я


Ты и я

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ты и я

Ты курил. Ты очень часто курил. А ещё ты любил смотреть на небо. Ты не любил готовить и стирать. Ты иногда становился раздражительным или срывал на мне злость. Ты даже иногда бил меня. А я терпел. Ты очень часто уставал. Иногда ты заходил домой и, прислонившись к стене, медленно сползал на пол. У тебя было плохое зрение и красивые голубые глаза. Для тебя я был игрушкой. Послушной, тихой, счастливой одним взглядом. Ты был старше. Намного. На 10 лет. Ты редко улыбался, но когда это происходило, я был самым счастливым человеком на земле.

Я никогда не курил и заставлял себя не морщится, когда курил ты. Я тоже любил небо. Ночное. Я любил считать звёзды. Я никогда не повышал на тебя голос. Когда ты бил меня – я терпел. Когда ты уставал – я помогал тебе дойти до кровати, готовил чай, хотя ты иногда даже не притрагивался к нему; и когда с утра ты уходил я убирал холодный чай с тумбочки около твоей кровати. У меня не было проблем со зрением; и твои глаза мне казались без очков слабыми, грустными. Ты был для меня всем миром. Я был младше. Намного. На 10 лет. А мне было плевать. Я часто улыбался и почти никогда не видел твоей улыбки. Она значила, что ты доволен мной. Как жаль..

Ты для меня был всем. Ты был очень сильным. Не удивительно, что ты не испугался угроз, но я-то волновался. Я знал, что было ошибкой уйти в парк вечером, но это было твоей идеей, а значит, для меня приказ. Тогда был дождь, как в кино. Только в кино слезливые сцены прощания, поцелуи... А у нас всё было не так.
Один выстрел. Шок. Кровь. Второй выстрел. Кровь. Тишина. Дождь.

Отредактировано Kurai (2008-07-24 23:15:12)

+1

2

*вытирая слезы.. как печально, как же это печально... *всхлипывает.. но так красиво..

0

3

Аригато)

0

4

йоманарод.. Курай сюда пришел - все... Он супер фанфикер...
Черт, ненавижу хвалить чужие творения...
Черт, черт...
*наступил гордости на горло*
Слушай...
Коротко и так красиво..
Напомнил мне Шинджи - моего муза, ну ты поймешь. Кё тоже поймет, причем больше...
Коротко, красиво, неверояно...
Только дядька тот скотина - бил парнишку, тю ((
Йоманарод..
Супер.

Kurai написал(а):

Ты был старше. Намного. На 10 лет

Kurai написал(а):

Я был младше. Намного. На 10 лет

Вот это противопоставление обалденно... Оч хороший прием..

Kurai написал(а):

Ты курил. Ты очень часто курил. А ещё ты любил смотреть на небо. Ты не любил готовить и стирать. Ты иногда становился раздражительным или срывал на мне злость. Ты даже иногда бил меня. А я терпел. Ты очень часто уставал. Иногда ты заходил домой и, прислонившись к стене, медленно сползал на пол.  Для тебя я был игрушкой. Послушной, тихой, счастливой одним взглядом.  Ты редко улыбался, но когда это происходило, я был самым счастливым человеком на земле.

все это, кроме побоев, напоминает мне моего муза, точнее это его описание Тт хотя...стоп...
вру..
ВСЕ ЭТО вместе с побоями описание моего муза Т_______________Т
Откуда ты, не знающий секретов сардана моего и Кё, мог так написать?
Только глаза у моего муза не голубые, зрение обалденное, очков он не носит, ну и он младше... ЭЭЭЭхххх...
Черт...
Хны.
Кул...

Ты же знаешь, как трудно от меня добиться похвалы >< особенно как трудно меня заставить прочесть что-то ((

0

5

Отлично написанно, грамотно в плане постановки сюжета.Сначало даешь понять, затем почувствовать и приблизиться, а в завершении стреляешь с растояния вытянутой руки....
Пока читал и пару раз перечитывал, открывал совершенно разные темы для себя...Замечательная вещь)))
И все же, в процессе прочтения, не покидало банальное чувство иной реальности, той которая накладывается как фон.Или холм...или кладбище...И обязательно дождь)))
А если отодвинуть всю эту байду выше мной написанную...и взять чисто мое мнение - пробирает)))

0

6

Каору
Отвечать буду по цитатам)

Каору написал(а):

Он супер фанфикер...

Во-первых, не надо =_=

Каору написал(а):

Черт, ненавижу хвалить чужие творения...
Черт, черт...
*наступил гордости на горло*

Снимаю шляпу перед такой жертвой) Последнее, что ты комментил были ТНС

Каору написал(а):

Откуда ты, не знающий секретов сардана моего и Кё, мог так написать?

Я телепат. Я сходу узнал Кё)))

Каору написал(а):

Ты же знаешь, как трудно от меня добиться похвалы >< особенно как трудно меня заставить прочесть что-то ((

О да)

Спс за отзыв) Ты не представляешь,как мне приятно  =^__^=

Рен

Cпасибо за отзыв. Вроде бы и немного написал,но такого..)))
Очень лю,когда читатели говорят, что чувствуют во время прочтения.
Рад, что тебе понравилось ^__^

0


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Ты и я