Вверх

Вниз

School of Pleasure

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Игры Королей


Игры Королей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пока ехал в город в автобусе было скушно, начал писать в блокноте рассказ. Затянуло, так что писал его потом в одном поезде, в другом…в общем во все свободное время. Не знаю откуда идея появилась в голове, первый раз писал на ходу, совершенно не думая о чем будет дальше, хотя потом уже стал задумываться и все со смыслом. По крайней мере так старался…)

Автор: Акира
Рейтинг: NC – 17 или NC – 21 не знаю
Пейринг: Все персонажи придуманы, а вообще пейрингов много, можно сказать все со всеми..
Статус: не закончено
Предупреждение: лучше не читайте х) Сплошной яой, нету ни капли хентая и юри подавно. Много секса, причем много жесткого и носильного. Вот этот фик в стиле М&И )))) НА счастливый конец не рассчитывайте, не люблю телячьи нежности. Подобный рассказ пишу первый раз, хотя фиков писал много…
Парня одной из главных ролей зовут Кио, но к нашему Кио он отношения не имеет, просто имя понравилось))
Начнем))

Глава 1.
-Кио?
Не знаю почему, но когда я проснулся, я подумал именно о нем. Кио – мой лучший друг, парень – хулиган и бабник, известная бестия и заядлая вип-персона ночных клубов. Сейчас я мало о нем знаю. Вообще то мы учились с ним в одной школе до восьмого класса и были неразлучными друзьями. Потом Кио переехал в Токио, а я остался один. Нормальных друзей так завести и не смог. Теперь спустя пять лет я приехал в Токио на учебу,как только об этом узнал Кио, он тут же позвал жить меня к себе, чтобы не платить за аренду квартиры или за общагу. Я конечно согласился, только вот сам он дома почти не ночует. Сутками гуляет, водится с девчонками наверно и шатается по клубам. По моему это глупая жизнь…Я приехал учиться, так что сутками занимаюсь. Иногда выхожу прогуляться по парку или в магазин за продуктами, в холодильнике у тебя обычно лежит много фруктов…ими особо не наешься, знаете ли. Когда Кио идет куда-то, он всегда зовет меня с собой, а я вежливо отказываюсь. Учеба для меня важнее, к тому же скоро экзамены, так что все эти гулянки мне не нужны…хотя иногда появляется желание сходить с ним куда-нибудь, чтобы узнать каково это…но не позволяю себе этого.
Мы живем почти неделю, а я его толком не видел. Вообще он заботиться обо мне, часто спрашивает как я, как учеба…почему-то тем для разговоров мы никогда не можем найти, поэтому быстро расходимся. Я всегда отпускаю тебя, не хочу, но отпускаю.
   Закончив мысленный монолог, я поднимаюсь на ноги, ноги медленно входят в мягкие и пушистые тапочки. Именно такие ты любишь, дома у тебя полно тапочек в виде зайчиков, песиков и кенгурят. Если бы не знал, что в квартире живешь ты, решил бы что какая-нибудь девочка-подросток неформалочка. Таких сейчас много, большинство смазливые, так что я с ними не связываюсь, да и у них нет желания общаться с ботаником. Смотрю в зеркало, причесываю взъерошенные после сна волосы. Вообще мы с тобой очень разные, не говорю уже о характере, а внешне. Ты – парень с обворожительным фарфоровым лицом, накрашенный косметикой и черными волосами с прической ежик. Одежда в основном готичная, узкая…не знаю, как ты такое носишь…хотя я никогда особо не придирался к твоему вкусу. Да, баба…но тебе всегда шел такой наряд, так что я даже поддерживал тебя. Ну а что говорить про себя? Полная противоположность.. простая прическа, волосы где-то по плечи, светлые. Зеленые глаза, одежда неприметная, люблю удобную.. светлую. НЕ смотря на наше различие, мы сразу поладили и стали лучшими друзьями. Я помогаю тебе с уроками, ты мне со статусом в школе..так было почти всегда.
Сам не заметив как я дошел до кухни, я зашел в комнату. На глаза попался Кио. Парень со смешным ежиком сидел за столом. На голове были большие наушники из которых доносился бешенный ритм громкой музыки. В одной руке была чашка кофе, во второй тлела сигарета. ТЫ смотришь в окно, взгляд какой-то грустный  и пустой.. . Кио посмотрел на меня, а я тем временем вспоминаю, что вышел в трусах. Заливаюсь краской, отвожу взгляд
-Ты такой соня…
Он улыбается теплой улыбкой, хотя в глазах кажется холод..а может показалось. Снимает наушники, выключает плеер, в комнате тишина.
-Ну… мне сегодня в университет не надо, решил отоспаться. А ты чего дома? Я думал, ты гуляешь
Пытаюсь найти взглядом, чем бы прикрыться. Как на зло на глаза попадается только миниатюрное полотенчико. Думаю, что стеснятся мне нечего, все-таки мы оба взрослые люди. Сажусь за стол, ты провожаешь все мои движения взглядом, снова чувствую себя не удобно…
-Мне стало скушно в клубе, к тому же Шин напился и уехал.
Опять этот Шин..вообщето он твой друг, причем кажется почти лучший. Только я его ненавижу. Не знаю почему….к тому же все чаще думаю, что он гей.
-Ах вот оно как…
Отвечаю тускло, хотя должен радоваться, мы с Кио почти так и не говорили, а теперь есть хорошая возможность. Но я не знаю, что сказать…я ведь даже тебя не знаю…не знаю о чем с тобой говорить. Ты смотришь на меня, странный взгляд…не пойму, чего ты хочешь., снова краснею. По телу проходит слой  неравномерных мурашек. Кио улыбается
-Ты чего, меня стесняешься?
Вскидывает одну бровь, с колечком. Кажется это был не вопрос, а факт..
-нет..просто…не знаю, что сказать..
Отвечаю почти честно.Если бы соврал, ты бы сразу понял, я уверен.
-Ну…как учеба?
-Отлично
Отвечаю как на автомате. Опять оба молчим. Я смотрю на тебя, затем отвожу взгляд в окно. На подоконнике сидят птицы…красиво за окном..
-Я сегодня иду гулять, пойдешь со мной?
Удивляюсь, я  ни разу не ходил с ним, а он постоянно спрашивает меня
-нет, наверно…
отвечаю неуверенно. И вправду, не знаю…хочется узнать твою жизнь, но это не мое…
-Как хочешь…ноты ведь завтра свободен?
-Я завтра иду  в библиотеку…
Говорю как-то расстроено. Пытаюсь понять, чего ты хочешь…провести время со мной?
Зачем? Я слишком скушный для тебя…
-Ладно, я в душ…
Встаешь, медленно уходишь, опустив взгляд.  Металлическая пряжка и браслеты звенят в тишине. Я смотрю вслед, что-то не так. Обидно, паршиво и сыро..сегодня опять буду один. Наверно буду читать…учить….пройдусь по парку…один… . Встаю, наливаю себе кофе. Моя жизнь – полное дерьмо..

0

2

Лави написал(а):

Но я не знаю, что сказать…я ведь даже тебя не знаю…не знаю о чем с тобой говорить. Ты смотришь на меня, странный взгляд…не пойму, чего ты хочешь., снова краснею.

Лави написал(а):

Говорю как-то расстроено. Пытаюсь понять, чего ты хочешь…провести время со мной?
Зачем? Я слишком скушный для тебя…

обалдеть не встать как понравилось))

0

3

Да, классно!! :cool:

0

4

доно аригато)))

Глава 2.
Сквозь сон слышу шорох. Открываю глаза, недовольно осматриваю комнату. Темно…сам не заметил, как уснул сегодня. Смотрю в окно, судя по тьме, сейчас где-то часа 3-4. Звуки доносятся с коридора. Слышу шопот, узнаю твой голос. Значит пришел…и не один причем. По всему дому разносится пьяный смех, грохот чего-то стеклянного. Наверно привел к себе подругу…только вот тихими вы походу не собираетесь быть…через некоторое время слышатся стоны. Черт….обязательно тебе нужно было приводить ее сюда?? Меня конечно это не касается, но становится противно оттого, что ты сейчас у себя в комнате трахаешься с какой то шлюхой… я наверно просто завидую..да, я до сих пор девственник…кошмар…Это в 19 лет то.. . Стоны мешают заснуть, кладу подушку на голову, стараюсь уснуть. Не получается… Какая она, эта девушка? Чем она тебе понравилась? Задаюсь тупыми вопросами…закрываю глаза, Развлекайся, Кио, развлекайся…

Уснуть мне сегодня удалось только под самое утро. Эти зайцы –энерджайзеры развлекались пол ночи… Их стоны сводили с ума, шопот Кио сносил башню полностью. После душа я накинул на себя мохровый халат и пошел на кухню. Опять я застал тебя, причем не одного. Встал в ступоре в пороге. За столом сидел Шин, ты варил кофе в кофеварке. Не знаю, что меня так поразило, твой дом, так что ты можешь приводить кого хочешь, но..вспоминаю ночь, стоны. Ты? С ним??? Глаза сами расширились, выгляжу наверно как идиот.
-Привет, Кира. Шин ключи от дома забыл, так что я разрешил ему переночевать сегодня у нас.
Ты тепло улыбаешься, глаза как обычно холодные. Когда первый раз увидел твои глаза, сразу появилось желание узнать, отчего у тебя такой холодный взгляд. Раньше, у тебя были горящие глаза с адскими огоньками, а теперь такие ледяные…я не могу поверить, что это твой взгляд… . Ставишь кружку с кофе около него, вторую протягиваешь мне. Я сглатываю комок, подступивший к горлу. Правильно, он просто ночевал..в другой комнате… . Ты ведь мне не врешь, правда? Точно? Просто ночью привел Шина и подружку..а про нее решил не говорить. Или мне это все приснилось…вобщем, у меня просто глупые мысли и больная фантазия. Я беру кружку с кофе, сажусь за стол и смотрю на Шина. Парень с черно-красными волосами, накрашенными глазами, в черной футболке с черепом, в черных узких штанах, которые держит на талии ремень с пряжкой виде черепа. С Шином я толком не был знаком, да и не хотелось. Кио тоже садится за стол с кружкой какао.
-Шин, это Кира, я тебе говорил про него
Говорил? Интересно, что ты обо мне говорил…
-Да, очень приятно познакомиться, Кира..У тебя и вправду красивые глаза..
От взгляда Шина я сковываюсь, молчу. Похотливый взгляд, будто он пожирает меня глазами. Глотаю кофе, горький…но сейчас именно он заставляет меня держать себя в руках
-Спасибо……очень приятно…
Пытаюсь выдавить улыбку, кажется выходит плохо. Отвожу взгляд, смотрю в окно. Там светло,солнце почти встало. Мысли как-то вылетели из головы. Сижу и бездумно пью кофе, чувствую чей-то взгляд. Шин? Кио? Хотя…мне не важно, но все равно поднимаю взгляд. Облом, они смотрят оба. Странно…т.е. это я странный? Чего они на меня вылупились?
-Чего?
Не замечаю, как говорю вслух
-Ты всегда такой необщительный?
Вопрос от Шина, Кио молчит.
-Да..
Отвечаю, сам задумываясь над вопросом
-Кира, у тебя есть девушка? Или парень?
Хотел сказать нет, но продолжение фразы выбило меня из колеи. Я что, похож на Гея?
-Нет…я с парнями не встречаюсь…
Побелел, глотнул кофе, взглянул на Шина, который расплывается в довольной улыбке.
-Да? А чего живешь с Кио?
Глаза опять округляются, непонимающе смотрю на Кио, не зная, что ответить
-Шин! Идиот! Я тебе говорил..
Кио прошипел Шину, посмотрел на него, тот развел руками, вздохнув
-Конечно конечно…
Шин встает, смотрит на меня, затем на Кио
-Тогда мне пора
-Погоди, не уходи
ТЫ подскакиваешь к нему, хватаешь за руку и что-то шепчешь на ухо.
Я смотрю на вас, почему-то все это меня до безумия бесит. Я встаю, недопив кофе
-Кио, я в библиотеку
Кидаю на него взгляд, встречаюсь с ним глазами. В твоих жалость, доля страха…чего ты боишься?Меня? Или Шина? Может кого-то другого?Я молчу. Ты тоже, Шин обнимает тебя за талию, улыбается
-До встречи, Кира…
Я бросаю на него злой взгляд, сжимаю кулаки и ухожу. Снова один, сноваотпускаю тебя. Больно…противно..

+1

5

Каккоии!
шоб я так писал а...
а продолжение жду с нетерпением))) :cool:

Отредактировано Киба (2008-08-06 13:51:12)

0

6

спасиб))седня третью допишу

0

7

:)

0

8

няяяя))))Мя, я в восторге))))жду проды)))*__*

0

9

эээхххххх
обещанного три года ждут?? мож быстрее выйдет не???

0

10

Кира)) Хм)) Обожаю это имя))
Няк)) Жду продолжения)) !!! Отлично пишешь!! Няк)) Мне б твой талант)) Няк))

0


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Игры Королей