Название: Боевая сестренка
Автор: перед вами (Neko) 
Предупреждение: Инцест (не яой )
Статус: по идее, закончен))

Старший брат, когда-то давно, я не думал об этом, что, значит, быть старшим братом. Да, у меня есть сестра, она младше меня на два года. Она ещё в школе, я на первом курсе института. Раньше, мы учились в одной школе, она постоянно крутилась возле меня. Чем взрослее я становился, тем мысль о том, что я люблю свою сестру, толь становилась крепче. Любить сестру это нормально, но любить как сестру, а не как девушку. Не один нормальный брат, не желает прикасаться к сестре, ощущать её тепло. Целовать её, хоть даже и в мечтах, во снах. Я не могу больше жить так, я старался загнать это чувство, уничтожить, растоптать. Встречался с девушками, спал с ними, но каждый раз, при тесном контакте с девушкой, я видел её лицо. Её улыбку, её длинные светлые волосы, спадающие на плечи, её невообразимо красивые, нежно голубые глаза. Бархатистая кожа, её тонкая талия, её роскошная, хоть и маленькая грудь.
-Брат, что ты делаешь? – спросила Йоко и села на край кровати.
-Прости, я слегка задремал, сегодня был жутко трудный день.
-Мог бы и у себя на кровати дремать – Йоко надула губы и неотрывно смотрела в глаза брата – Ты в последнее время сам не свой, что стряслось?
-Ничего – поднявшись с кровати сестры, Лео потер глаза и взглянул на сестру.
Коротенькая юбочка, простенькая майка, закрывающая бледную кожу на груди, кулон в виде ангела, что подарил Лео на её четырнадцатилетние.
-Брат, ты ведь целовался уже с девушками, не так ли? – отведя взгляд, Йоко покраснела.
Лео замер от такого вопроса.
-Что, почему ты спрашиваешь меня об этом?
-Как это, целоваться с кем-то? – теребя длинную прядь волос – Кейта сказал, что это классно.
-Кейта, кто такой Кейта? – схватив её за руку, развернул к себе лицом – Он домогается тебя?
-Что? – сжавшись от боли, она смотрела на брата с испугом в глазах – Брат, отпусти, больно.
-Ответь мне.
-Чего ты так разозлился, он мой парень – она отдернула свою руку, по щекам полились слезы – Ты дурак.
Она резко развернулась, ударив своими волосами по лицу Лео.
-Йоко – он тяжело вздохнул и с презрением ударил деревянную планку кровати – Черт.
На следующее утро, он думал извиниться перед сестрой, но, как оказалось, она вышла раньше обычного. Все дорогу до института и все занятия, он снова и снова прокручивал вчерашний разговор. После занятий, он взял сумку и пробежавшись до станции, запрыгнул уже в закрывающиеся двери. Отдышавшись, он посмотрел на свое, размытое отражение в стекле.
По прибытию в школу сестры, он посмотрел расписание.
-У них последний урок, как я рад – поднявшись на третий этаж, он вошел в класс.
Сестры не было, и он решил подождать, у двери. Услышав случайно разговор, он сжал кулаки.
-Эй, эй, Кейта, а ты видел её голой?
-Ну, так далеко мне не удалось продвинуться, но, мне удалось, уломать её на поцелуй – Кейта, усмехнулся и с важным видом заявил – Я расстегнул несколько пуговиц на её рубашке и поцеловал в грудь. Она у неё такая нежная.
-Ах ты ублюдок – раздалось за спиной Кейты.
Обернувшись, герой любовник, получил удар со всей силой в челюсть.
-Ещё хоть пальцем её тронешь, убью – взяв его за ворот рубашки – Лапай кого хочешь, но не её, понял?
-Брат, что ты делаешь? – Йоко подбела к нему и ужаснулась – Брат, за что ты его, брат.
Не говоря ни слова, он взял её за руку и повел за собой.
-Больно – завопила она – Брат, отпусти. Что с тобой?
-И с ним ты встречаешься, с этим ублюдком?! – Лео был в бешенстве – Как ты ему разрешила, черт, это немыслимо.
Он завел её в пустой кабинет и прижал к столу. Йока была в растерянности, не понимая, почему брат сердиться.
-Почему? – взяв её вторую руку, Лео приблизился к её лицу – Почему, объясни мне.
-Прекрати, отпусти меня, что ты делаешь, ты пугаешь меня.
Неожиданно Лео обнял её, обжигая горячим дыханием шею.
-Прости, не позволяй никому прикасаться к тебе – его голос дрожал, внутри все бурлило от злости – Он не достоин тебя, не позволяй никому целовать себя.
-Брат, что с тобой? – из её глаз текли слезы – почему ты разозлился, скажи мне, брат?!
-Ничего, ты ведь, моя сестренка – он улыбнулся – Пойдем домой!?
-Но, у меня сейчас урок – тихо сказала она, вытирая слезы.
-Ах да, тогда, я подожду тебя, внизу – он отпустил её и пошёл к двери – Если это хмырь, ещё раз к тебе полезет, скажи мне.
-Но брат, он мой парень.
-Брось его, не нужен тебе такой парень, прошу, брось его – Лео улыбнулся и вышел из кабинета, направившись вниз, к выходу.
Я старший брат, я старший брат, повторял он себе, снова и снова отгоняя мысли о прикосновении к коже Йоко, Надо держать себя в руках, черт.
Просидев на корточках у выхода, он множество раз встречал на себе милые взгляды девушек. Лео был красивым, мужественным юношей. Красивые, ярко выраженные черные глаза, с крашеными в бледно фиолетовый цвет волосы.
-Йоко, подожди, почему? – крикнул ей Кейта – Это все этот придурок виноват, да?
-Он мой брат – рявкнула она и раздраженно хмыкнув себе под нос, отвернулась и пошла дальше.
-Ну и дура, что слушаешь его.
-Чего ты сказал ублюдок? – из-за угла встал Лео – Иди сюда мелкий паршивец, я тебе сейчас устрою.
-Брат не надо, пошли домой – она взяла брата за руку, от чего Лео вздрогнул и отдернул руку – Ты чего?
-Это не правильно, идти с братом за руку – Лео тяжко выдохнул и показав жестом вперед, проследовал за сестрой.
-Брат, слушай, а кто мне тогда подходит? – она взяла сумку обоими руками – Я очень хочу в кого-нибудь влюбиться, целоваться, а то многие уже целовались, а я нет.
-Йоко – он окликнул её.
Когда Йоко повернулась, она вздрогнула от прикосновения к своим губам. Лео держал её за плечи, целуя её с закрытыми глазами. Она, собрав всю силу, оттолкнула его.
-Что ты делаешь?
-Прости, я не должен был, но, я не могу больше так – он снова приблизился к ней.
-Подожди, почему?
-Я люблю тебя Йоко, люблю как девушку, знаю, это очень плохо, но не могу ничего поделать – Лео смотрел на неё с надеждой, услышать то же самое в ответ.
-Но, но ты мой брат – проговорила она не уверенно.
-Ты любишь меня, только как брата?
-Я – она отвела взгляд в сторону – Да, наверное.
-Я не буду больше мешать твоей личной жизни – Лео еле-еле, натянуто улыбнулся – Но, прошу, выбирай парней тщательнее.
-Брат, подожди – она подбежала к нему и взялась за рукав рубашки – А ты?
-За меня не беспокойся – он пошел дальше, все больше и больше отдаляясь от сестры – Через годик, решусь жениться, если подвернется какая-нибудь красотка, а там и дети будут. Жизнь штука сложная.
Последующие три дня, Лео все больше пропадал на работе и вечно сидел за учебниками. Ночами, он так же из-за бессонницы, не терял ни минуты и тоже занимался. Как-то, одной ночью, Йоко не смогла уснуть и решила выпить молока. Пройдя на кухню, она остановилась у двери, свет на кухне, голос брата и какой-то девушки, озадачили её. Она подошла чуть ближе и прислушалась. Почему брат не спит так поздно и что это за женский голос, кто это, спросила она себя и, сжав губы, прислушалась.
-Лео, ну давай, чего тебе стоит, ты же мужчина как-никак – голос девушки был странный.
-Амико, перестань и потише – Лео встал изо стола и достал из холодильника минеральную воду.
-Но, я хочу тебя.
От последних слов, у Йоко подкосились ноги, и она облокотилась на дверь. Раздался приглушенный скрип.
-Кто здесь? – спросил Лео и подойдя к двери, обомлел – Йоко!?
Йоко взглянула на брата и не говоря ни слова, побежала вверх к себе, закрывшись у себя в комнате.
-Лео, кто там? – спросила девушка и разлеглась на столе – Я чуточку посплю.
Йоко, сказал он и взглянув на уснувшую коллегу по работе, тяжело вздохнул, черт.
Отнеся Амико в свою комнату, он накрыл её одеялом и вышел из комнаты. Дверь сестры была рядом, он тихонько постучался в неё и еле слышно произнес.
-Йоко, прости, можно?! – но не получил ответа – Йоко, прошу, позволь мне войти.
-Почему? – услышал он совсем рядом – Почему, ты привел её сюда?
-У нас на работе было вечеринка, по случаю удачной сделки и мы отмечали, она напилась.
-Почему?
-Я живу намного ближе, чем она – Лео положил ладонь на дверь – Я должен поговорить с тобой, но это завтра, спокойной ночи.
Утро наступило быстро, встав с дивана, Лео взялся за шею, которая жутко болела. Мягкая большая игрушка, никогда не заменит родной подушки. Поднявшись наверх, он столкнулся с Йоко, она не говоря ни слова и не взглянув на него, прошла мимо.
-Доброе утро – сказал он, еле слышно.
-Доброе – отозвался голос за дверью.
-Амико, ты как? – спросил он, подойдя к чуть приоткрытой двери.
-Лео, ты один в коридоре?
-Да – после его согласия, Амико выползла на свет и взглянула на коллегу – Я ужасно выгляжу?
-Смертельно ужасно – ни капли не соврал он – Так – он прошел в комнату и вытащил из шкафа футболку подлине и шорты – Иди в душ, оденешь это, если стесняешься, могу дать халат.
-Нет, все нормально – взяв у него вещи, она взглянула в его глаза – Эй, а твои родные ничего мне не сделают?
-Чего за глупости, пошли – оп положил руки ей на плечи и повел в душ, выходя из комнаты, встретились с пожирающим взглядом Йоко.
-Йоко, э – он не знал что сказать.
-Ванная свободна – сказала Йоко и прошлепала босыми ногами в свою комнату.
Йоко снова рано уехала в школу, внутри у неё словно все горело, жгло, не щадя ничего. Вечером, как и говорил Лео, он позвал её в гостиную, там уже сидел отец и мать. Усевшись, он тяжело вздохнул и посмотрел на тех, кто ему дорог.
-Я решил переехать, район хороший, учеба близко, да и работа тоже.
-Нет – воскликнула Йоко, вскочив на ноги – Ты не можешь.
-Йоко, успокойся, твой брат уже взрослый и он уже все решил – сказала мама и посмотрела на сына – Когда ты переезжаешь?
-Нет, нет, нет – завопила Йоко и убежала в свою комнату.
-Через день, упакую вещи и переду – сказал он, тяжело вздохнув.
-Отец, скажи ты хоть чего-нибудь – посмотрев на своего мужа – Все-таки сын переезжает из родного дома.
-Хм, Лео, я рад, что ты решил начать свою жизнь, но, ты подумал о Йоко – глава семьи тяжело вздохнул – Вы всегда были вместе, никогда не расставались.
-Я поговорю с ней, она должна понять – встав, Лео улыбнулся – Все будет нормально.
Разговора с Йоко не получилось, она заперлась в комнате и не отвечала ни на какие позывы. Следующий день, так же прошел безрезультатно. Весь выходной день, она просидела в своей комнате, родители уже забеспокоились. Оставшись одни дома, Лео тихо постучал в дверь и спросил.
-Эй, Йоко, ты меня ненавидишь?
-Ненавижу – ответила она криком.
-Будет лучше, если я переду – он опустил голову вниз, обхватив её руками – Ты не представляешь, как тяжело мне приходиться. Я ведь, как и любой нормальный парень, хочу любви, а любить собственную сестру, это просто ужасно, это грех.
-Почему, ты не можешь остаться со мной?
-Ты же знаешь, я ревнивый, я не смогу выслушивать твои истории о любовных похождениях – он усмехнулся – Да и я уже не маленький, чтобы жить с родителями, поэтому – тут щелкнул замок, и дверь открылась – Йоко.
Йоко встала перед братом на колени, её глаза были все заплаканы и опухшими.
-Йоко, не плач, прошу, не плач – он вытер слезы из розовых щек – Или я сам сейчас заплачу.
-Дурак – она обняла его, прижав его к себе крепко – Если ты любишь меня, я тоже могу полюбить тебя, вот увидишь, полюблю.
-И что потом, Йоко? – он положил руки ей на спину, касаясь длинных волос.
-Мы будем жить вместе – всхлипывая, сказала она.
-Нет, мы не можем, это не правильно, я не хочу калечить твою жизнь – он отстранил её – Не переживай за меня, со мной все будет хорошо, а ты найди отличного парня.
-Нет – категорически помотав головой, она коснулась его губ своими.
Что ж ты делаешь, Йоко, сказал он, прижимая её к себе, почему, я не могу сопротивляться. Это был прощальный поцелуй, на следующий день Лео переехал в свою квартиру. Она была небольшой, но, довольно удобной. Все удобства есть, что ещё нужно, подумал он, сев на диван, теперь все будет нормально. Через месяц, к нему приехала Йоко с вещами и демонстративно, кинула в угол шкафа и, захлопнув дверцей, села на диван.
-Йоко? – удивился Лео.
-Я буду жить с тобой, и даже не пытайся меня вернуть домой, это моё решение и оно окончательное - заявила она, надув губы.
Раздался телефонный звонок, подняв трубку, он услышал обеспокоенный голос матери.
-Да, она у меня, похоже серьезно решила жить со мной, я не знаю, что и делать – сказал Лео и тяжело вздохнул – Ладно, хорошо – он положил трубку и посмотрел на сестру – До экзаменов, можешь жить здесь, хотя мне это не нравиться.
-Всего две недели – она посмотрела на брата и встав с дивана, подошла к нему – Ты меня ещё любишь?
-Йоко, только давай без этого – он отстранился от неё и поднял журналы с пола.
-Ты что, простудился? – она подняла рулон салфеток и белый комок.
-А, нет – он тут же покраснел, отобрав все у неё – Не совсем, добавил он.
-Брат – она подошла к нему и обняла сзади за талию – Ты так и не ответил.
-А – завопил он – Вот почему мне это идея не нравиться, если ты будешь доставать меня этими вопросами, я тебя тут же отправлю домой.
В дверь позвонили, Йоко отцепилась от брата и пошла открывать.
-А, вы? – удивилась она – Чего вам нужно.
-Йоко, иди в свою, черт, иди в гостиную – Лео проводил её и закрыл дверь – Будет трудно.
-Она приехала погостить?
-Нет, я буду здесь жить – заявила Йоко из комнаты.
-Лео, как это? – удивилась Амико, проходя в квартиру – А как же мы тогда – он закрыл ей рот ладонью.
-Что вы тогда? - из комнаты вышла его сестра и раздраженно, открыв входную дверь, выставила Амико из квартиры – Все, часы посещения моего брата отменены.
-Йоко, что ты – но не успел даже сказать главного, как Йоко подошла к нему и с красными от смущения щеками, поцеловала его в губы.
-Прошу, будь только моим, я целый месяц, пыталась собраться мыслями и сказать, что люблю тебя, но все никак не получается пересилить этот страх внутри.
-Но, ты уже сказала – подняв её смущенные глаза – Йоко, я люблю тебя.
-Сказала? Когда?
-Вот, прямо сейчас, только – он отстранился от неё – То, что ты сказала, очень плохо, любовь брата и сестры, это очень плохо.
-Лео – тихо прошептала она, все так же стоя на своем месте – Я хочу быть с тобой, не хочу с тобой расставаться. Пожалуйста, не думай больше не о чем.
-Йоко, мне больше ничего не нужно, лишь быть рядом с тобой – подойдя к ней он обнял её – Мы не сможем никогда, никому об этом рассказать.
-Знаю – уткнувшись в его грудь носом, она посмотрела на него – А чистые рубашки у тебя ещё остались?