Вверх

Вниз

School of Pleasure

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Цена твоей жизни.


Цена твоей жизни.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цена твоей жизни.

Этот урок мне не дал ничего нужного.
Урок твоих холодных глаз, урок ледяных губ, урок твоего красивого, почти девичьего лица, застывшего, словно онемевшего от анестезии, урок твоего замерзшего в снегу тела – такого совершенного тела!
Белое тело в свежем мягком снеге…
В твоих пустых глазах уже ничего не имеет значения. Эти многоэтажные серые дома большого города сейчас только отражение в твоих полузакрытых глазах. Я не вижу твоего взгляда – куда пропал твой пронизывающий и проницательный взор, заставляющий сходить с ума, вызывающий дрожь по всему телу? Куда делась твоя улыбка – теплая и нежная, сумасшедшее-злобная, - такая разная? Куда пропал редкий румянец твоих бледных щек, - почему я не вижу того тебя, который был раньше?
Исчезло все – осталось только белое тело в свежевыпавшем снеге… И тонкий ручеек алой крови, стекающий из уголка твоего рта на серый и безгранично бесчувственный асфальт…
Я скотина!
Променять тепло твоих зеленых глаз, разменяться, как дешевая монета, и повестись на другое – менее глубокое, но более доступное, более понятное и потому более притягательное…
Твое мировоззрение было печальным…Твое мировоззрение заставляло задумываться, задумываться…
Ты смотришь на этот мир, который ты так ненавидел, ненавидел всем своим существом, всей своей душой – душой темной и никем не познанной, чьей глубины не смог бы постичь самый квалифицированный психолог… Столкнувшись с тобой, он просто решил бы, что ты – псих, и не больше.
Я сижу над твоим белым заиндевевшим телом, и обнимаю тебя за шею, пытаясь пробудить тебя – безрезультатно… Твои темные волосы, мокрые от влажного снега, прилипают к моим рукам, и я вдыхаю их запах, быть может, в последний раз, пока запах безликого многомиллионного города не вытеснил твой, такой родной мне…
Запах настоящего тебя.
Только сейчас, сидя над тобой, перебирая твои волосы, я понимаю, насколько жестока жизнь. Городу нет никакой разницы на нас с тобой, машины ездят, как ни в чем не бывало, золотые огни ночного города расплываются как в тумане сквозь пелену подступающих к глазам слез…
Утром город проснется, и на одном из многочисленных тротуаров он найдет двух замерзших людей. Один будет мертв, но красоте, такой готичной, мрачной красоте поразится любой циник…
Этот черно-золотой город не для тебя, тебе не нужно было быть здесь…
Второй человек будет молчать. Обнимать невероятно красивого парня – и молчать. Просто молчать.
Ведь этот урок не дал мне ничего нужного.
Только показал мне, какая я скотина, и в наказание забрал то, что было мне важнее всего…
Цена этого урока – твоя жизнь.
Я всегда буду помнить его.
Всегда.

0

2

такой короткий О_о а на листе так полторы страницы Т_Т

0

Похожие темы


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Цена твоей жизни.