Вверх

Вниз

School of Pleasure

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Говоря в пустоту(ориджинал)


Говоря в пустоту(ориджинал)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Говоря в пустоту.
Автор: Йоми aka neki
Жанр:ангст, романтика, ориджинал(или как-то так О_о")
Пейринг:-/-
Рейтинг: PG /K+/
Размер:мини
От автора: просто мои мысли в пустоту. Можете расценивать как хотите. Включив воображение ,здесь может быть и хентай, и юри, и яой… Как кому по вкусу.

Так просто быть с тобой. Видеть твои глаза, тонуть в их глубине. Смотреть в твое лицо, теряться в нем. Гладить твои волосы, зарываясь в них. Целовать тебя. Любить.
Только со мной ты смеешься. Мне приятно…
Не уходи от меня. Будь со мной, дери меня за руку, не отпускай. Я люблю тебя. Люблю всей душой, до кончиков ресниц я принадлежу тебе, и только тебе.
Можешь не любить меня, не обнимать. Но позволь мне быть с тобой. Когда ты рядом, у меня снова появляется смысл жизни: любить тебя, быть рядом. До последнего удара сердца, до последнего судорожного вздоха, каждой капелькой крови позволь любить тебя, чувствовать тепло твоих глаз.
Я тебя вовсе не заставляю, просто тихо прошу остаться со мной, хоть на мгновение подольше. Если ты откажешь, я не буду умолять- просто буду вспоминать бездонный океан твоих глаз на моих губах. Нет, я вовсе не давлю на жалость, я просто тихо рассказываю тебе об этом…
Люблю. Люблю тебя, каждый сантиметр твоего тела, люблю каждый твой вздох, каждый тихий удар сердца, тепло твоих рук, сладость губ… Люблю все, абсолютно все, в тебе. Но самое лучшее- это твоя душа. Она так красива, как сад сирени поздней весной, перед закатом: теплые, приглушенное, бесконечно красивые оттенки цветов, мягкий свет, тонкий аромат… Все это я люблю, люблю так, что невозможно дышать. Невозможно дышать без тебя…
Без солнечного света твоих глаз я не могу жить. Будто маленький чахлый цветок, я расцветаю только тогда, когда твой взгляд –невзначай или нарочно- падает на меня.
Цветок…Да, ты как цветок. Как прекрасной красоты цветок, выросший посреди асфальтной дороги. Цветок, который смог выжить в этом жестоком мире.
И я выживу. Выживу в этом несправедливом мире.
Выживу с тобой. Смогу жить тобой. Только тобой.
Ты для меня- воздух, ода и солнечный свет.
Люблю. Люблю больше всего на свете. Люблю тебя, больше никого. Я не могу это выразить словами. Все это.. Все это лишь малая часть моей любви… Очень малая. Возможно, одна миллионная. Но… Я тебя люблю, живу лишь мыслью о тебе. Просто поверь мне. И позволь быть с тобой. Иначе умру.
Люблю.Люблю…

0

2

Няшка))) надо тоже написать что-то подобное.. Мысли Роя )) Похоже я совсем тю-тю... после просмотра Алхимика.. моя крыша уехала)) Рой вообще как я заметила мой идеал)) хотя у меня всегда был такой идеал...) даже до просмотра Алхимика..) ..) Ща чего-нить накалякую...

0

3

тафай)))но моим идеалом всегда будетРюук!XDВы што!ты вы посмотрите на него!)модный,причесочГГа стильная,улыбка голивудская-хть щас в дурнал!Глазки золотые,так он еще и с крылышками!Креатиф!!да еще и веселй,и фруктами питается!...XD

0

4

Мечта любого вегетарианца)) Яблоками только корми и он будет твой навеки)) Да.., он классненький))

0

5

хах..точно х)

0


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Говоря в пустоту(ориджинал)