Вверх

Вниз

School of Pleasure

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Мой маленький друг


Мой маленький друг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 часть
Начать историю хочется с того, что в один из дней, моя жизнь полностью изменилась.  Я обычный молодой человек, двадцати шести лет, Сашимито Райто. Работаю тренером по каратэ, около двух лет назад приехал в Токио и сразу нашёл своё место. Всё благодаря Ишимураки Инато, он владелец спортивного клуба, в котором я работаю. Как-то в наш клуб обратился очень известный человек, а если говорить откровенно, то известный актер Иваши Томокари. Он приехал в наш клуб лично и проговорил с моим босом около часа. Тут и началась вся эта история.
Встал я около восьми, надел спортивный костюм и как это бывает каждое утро, пошел на пробежку. Живу я в своей двухкомнатной квартире, неподалеку от работы. Утро было отличным, теплый свежий ветер гулял по зеленому парку. Я всегда бегаю по этому парку с музыкой в ушах. Как-то раз, ко мне хотел присоединиться один парень, но я отказался от его компании. За эти два года я так и не завёл никаких отношений. Моя личная жизнь ушла на дальний план, работа отнимала очень много времени, и было некогда искать любовь. Придя, домой после пробежки, я ответил на разрывающийся телефонный звонок.
-Да, Райто слушает.
-Райто, это Инато, ты можешь сегодня придти на работу – сказал мужской голос – Я понимаю, что дал тебе сегодня выходной, но сложились обстоятельства, ты мне нужен здесь.
-Хорошо, я скоро буду.
-Отлично, мы ждем тебя – ответил Инато и повесил трубку.
-Мы? – удивился я и, пройдя в ванную, открыл воду – Что же там случилось?
Я снял одежду и встал под прохладный душ. Странные мысли лезли мне в голову и не давали расслабиться. В итоге от душа я не получил должного удовольствия и выйдя из него, взял махровый халат.
-Странно это всё, обычно Инато никогда не отвлекает меня от отдыха, даже если что-то случилось.
Я включил чайник и взял сегодняшнюю газету. На первой полосе было написано о премьере нового фильма с Иваши Томокари. Я не очень люблю подобное читать, но в этот раз я решил узнать, что и как. Съемки почти подходят к концу, осталось снять несколько кадров, но для этого съемочная площадка переезжает на время в Австралию.
-Интересная жизнь у актеров, разъезжают по свету, даже мимолетно, но краем глаза видят мир.
Я отложил газету в сторону и, выключив чайник, налил себе кофе. Визит этого актера в наш клуб, неужели это из-за него, меня вызывают на работу? Я все никак не мог успокоиться, что-то волновало меня, но причина волнения была неясна. Пока остывал горячий кофе, я смог одеться и привести себя в божеский вид после душа. Сделав пару бутербродов, я позавтракал и, взяв ключи, выскочил из квартиры. По дороге на работу, меня чуть не сбил велосипедист. Дурной мальчишка задел меня рулём и даже не извинился, что за молодежь пошла!? Я закурил и, подойдя к родному клубу, потушил сигарету и, выкинув её в урну, прошел внутрь. У нас много клиентов и все они не простые граждане, а довольно состоятельные личности, готовые платить деньги, за хороший отдых и спорт. Известным людям нужно выглядеть эффектно перед их почитателями, кем бы ты не работал. А что уж говорить об актерах, которым нужно поддерживать себя в тонусе. Я прошел по коридору к лифту и, нажав кнопку вызова, глубоко вздохнул. Волнение так и не прошло, а наоборот, стало ещё больше. Поднявшись на четвертый этаж, я пошёл в кабинет шефа. Инато был старше меня на четыре года, и по каким-то невероятным обстоятельствам, мы стали отличными друзьями. Он даже говорил, что в будущем подумывает сделать из меня своего помощника. Трудно в это поверить, я у него работаю два года и такой успех в моей жизни. Это редкость.
Постучавшись в дверь, я вошёл.
-Райто, рад, что пришёл – с улыбкой сказал Инато, протягивая мне руку – Присаживайся.
-Доброе утро – пожав ему руку, кое-как выдавил я от волнения.
-Ты чего такой, как на иголках?
-А нет, все нормально.
-Хорошо, сейчас должен приехать один человек, я хочу, чтоб ты взял над ним опеку.
-Опеку? В каком смысле?
-Занятие каратэ.
-Ах, это – мне стало немного легче, но кто он, этот человек, неужели тот актер.
-Это сын актера Иваши, знаешь такого? – положив передо мной сегодняшнюю газету – Он уезжает на месяц в Австралию и, пожелал, чтобы его сын не скучал всё это время.
-Что-то я не совсем понял!?
-Он попросил меня по старой дружбе, позаботиться о его сыне.
-По старой дружбе? Вы чего? Вы были с ним близки?
-Близки? Не смеши, он уже не так молод. Но мы с ним и вправду знакомы и в хороших отношениях. Я когда-то спас ему жизнь и вот, кажется, опять спасаю.
-Спасли?
-Долго рассказывать, пойдем, нужно встретить гостя.
-Ну, ты же мне расскажешь по дороге?
Мы вышли из кабинета, Инато запер его и посмотрел на меня.
-Интересно?
-Конечно, ты спас кому-то жизнь, как же тут не заинтересоваться-то!?
-Ну, просто я не мог пройти мимо. Я не знаю, почему он тогда напился до бессознательного состояния, но его хотели ограбить. Иваши парень не промах, это сейчас он ходит с охраной, а раньше когда был молодым, ходил один. Он дал отпор грабителям, хотя и не значительный.
-Ты вмешался в драку и в итоге спас его от избиений?
-В общем-то, да, так и было. Это было пустяком, но после этого, он помогал мне с моим клубом, спонсировал меня, да и сейчас тоже помогает.
-Ты хочешь, чтобы я занялся с его сыном каратэ?
-Верно, но это не все – Инато на моё удивление ехидно улыбнулся и, положив мне руку на плечо, сказал такое, что я так и встал посреди коридора.
-Подожди, но почему я должен с ним проводить все его свободное время?
-Выручи меня, ты же знаешь, я все время занят.
-Ох, значит вот почему, я так волновался, интуиция не подвела….
-Ты волновался?
-С того момента как ты мне позвонил.
-Да я думаю, вы подружитесь, правда, я его ни разу не видел
Я немного задумался, как бы он мог выглядеть и сколько ему лет, но от таких мыслей я ещё больше разволновался. Странно, я редко волнуюсь по какому-либо делу, а сейчас, места себе не нахожу.
-Сколько ему лет?
-Шестнадцать
-На десять лет меня младше, да уж, найдем ли мы с ним общий язык!? Что-то мне с трудом в это верить!?
-Ну, мне-то с ним вообще не о чем поговорить, я то старше тебя!
-Да, ладно, сейчас в таком возрасте, он думает об одних девчонках.
-Ну, вот тебе и хорошая тема! – похлопав меня по плечу, он посмотрел на часы – Что-то он опаздывает, я думал он приедет раньше тебя.
-Молодежь, она редко бывает пунктуальной! Тем более в такую рань, да и в выходной день, хочется поспать подольше.
Мы стаяли у входа в клуб, я от волнения снова закурил, хотя стараюсь курить реже, бросить хочется. Но в этот день, о мысли бросить курить не возникало.
-Я пойду в туалет схожу – сказал я Инато и вошёл в здание.
2 часть
Я вошёл в туалет и, проходя мимо зеркало, взглянул на себя. Худощавое телосложение, вытянутое лицо, потерянные глаза от волнения. Ужасно. Я глубоко вздохнул и пригладил волосы рукой. Что же мне с ним делать? Ладно, сказал я отражению в зеркале, просто успокойся, для начала этого будет достаточно. Я открыл холодную воду и умылся. Улыбайся. Боже, как глупо. Я вышел из туалета и направился к Инато. Подходя ближе, я увидел рядом с ним парнишку небольшого росточка, худенького, одетого в голубые джинсы и белую рубашку.
-Райто – окликнул меня Инато – Гость прибыл, иди сюда!
Я подошёл к ним ближе и замер.
-Здравствуйте я Сато, Ишимураки Сато.
-О..Очень приятно – выдавил из себя  -  Райто,  Сашимито Райто.
-Отлично, я вас представил и теперь могу идти работать.
-Что? Ты меня бросаешь?
-Да, покажи ему здесь все, пообщайся. Чего ты так растерялся? Он тебе не нравиться?
-А..! от его слов я просто обалдел, совсем не ожидал услышать такое от него.
-Простите, я как снег на голову.
-Нет, ничего, вы с ним поладите. Он просто волнуется.
Инато похлопал его по плечу и посмотрел на меня, дабы услышать одобрение его словам. Я лишь кивнул и жестом показал на вход в наш клуб. Что я так растерялся, нужно собраться и успокоиться. Инато нас оставил, удалился в свой кабинет. Я предложил своему новому знакомому пройти в кафе клуба и выпить соку или чего-то подобного. Он с удовольствием согласился. Хорошо, что он покладистый и в нем нет ничего подобного, что может быть у звездного ребенка, он не капризничает и не просит невозможного. Это даже радует. Мы сели за столик.
-Значит, твой отец уезжает и оставляет тебя одного!?
-Да, вы, наверное, думаете, почему я не с матерью!?
-Эм, ну в общем, да!?
-Она умерла два года назад от рака.
-Прости.
-За что? Все в полном порядке! - Он улыбнулся и глотнул апельсинового сока – Папа запретил упоминать мне маму в его присутствии, ему от этого становиться очень больно.
-Понимаю.
-Вы будите учить меня каратэ?
-Да, если хочешь, можем посмотреть зал, где мы будем тренироваться!?
-Отлично, очень хочется.
-Тогда бери сок и пошли.
Похоже, мы нашли общий язык, это хорошо. Он хороший парень, и чего я так волновался!? Но это странное чувство, раньше такого не было.
-Как тут красиво, класс!
-Я рад, что тебе нравиться, заходи.
Мы зашли в большой зал, он был пустой. В эти выходные занятия отменены, так как я по идее должен быть на отдыхе. Запланированная загородная поездка провалилась в пропасть и вовсе исчезла в череде сегодняшних событий.
-Райто, а мы можем сейчас позаниматься, хоть немного!?
-Да, конечно, пойдем. Нужно посмотреть есть ли кимоно твоего размера.
-А разве те, кто у вас занимается, не покупает кимоно сам?
-Ты прав, но у нас есть что-то наподобие магазинчика, там можно приобрести кимоно.
-Но, у меня нет денег.
-Забудь об этом, я тебе его подарю на память.
Сато замолчал, видимо его удивили мои слова, а может он просто не знает, что сказать.
-Слушай Сато, ты учишься в школе?
-Да, но мне там не очень нравиться
-Почему?
Мы разговаривали с ним, пока я искал для него кимоно.
-Я ни с кем не нашёл там не нашёл общего языка.
-Как это?
Я удивился, он такой милый, спокойный и вроде как нормально с ним пообщаться можно. В чем тогда причина такого? Не понятно. Может, его там обижают, такое часто встречается в школах!?
-Кто-то сказал, что я люблю парней.
Ответ просто ввел меня в растерянное состояние, я не знал, как, да и что ответить ему. Сато показал на кимоно, лежащее рядом с моей ногой.
-Мой размер – он улыбнулся и поднял его – Вы не пожалеете, что подарили его мне?
-Нет и ещё – я точно не знаю почему, но мне стало жутко обидно за этого парня – Не воспринимай всерьез слова, сказанные в твою сторону, тем более, если это ложь.
-Да, но – прижав к себе кимоно, он как-то невнятно и с волнением выдавил из себя пару слов, которые вернули меня в состояние растерянности.
-Тебе нравятся парни!? Все нормально, такое бывает. Не переживай.
-Вас – неуверенно начал он, но потом замолчал. Я смотрел на него, а потом как-то само собой все получилось. Руки сами потянулись к его рубашке, я стал расстегивать пуговицы. Он стоял не двигаясь, и молча наблюдал за моими руками. По моему телу пробежала дрожь, я отстранился от него и отвернулся.
-Прости, я не знаю, что на меня нашло.
Он ничего не ответил, просто подошёл и обнял. Тихо и нежно скрестив руки на моей талии. От его неожиданного действия, меня как током прошибло, но я даже не шевельнулся. Я положил свои руки на его и закрыл глаза. Это чувство, неизвестное мне, оно охватило меня всего.
-Сато, переодевайся, я подожду тебя за дверью.
Я освободился от его объятий и вышел. Что это со мной? Этот парень, почему, почему он так сделал? Хотя я сам начал, он сам сказал, что ему нравятся парни. Но, я ведь или нет. Дурак, о чем я думаю!? Так, это первое знакомство и такая ситуация, не хорошо это. Нужно успокоиться. Я решил уже сказать, что выйду покурить ненадолго, как Сато вышел в белом кимоно. Потрясно, я так и встал с открытым ртом от восторга, оно на нем так хорошо сидит, великолепно, так идет.
-Простите, что совершил глупое действие и бестактно повел рядом с вами.
-Нет, нет, нет, все хорошо. Не надо волноваться, я сам себя повел не правильно. Давай не будем об этом?
Кивнув мне в ответ, Сато улыбнулся и протянул мне руку.
-Пожмем руки, в знак прощения друг друга.
Интересный он, необычный. Я пожал его руку, рукопожатие было нежным, но не слабым. Он не такой уж слабый, как может показаться на первый взгляд. Мы прошли в цент зала и, поклонившись друг другу, начали первую тренировку. Я его поставил в правильную стойку, от каждого прикосновения по мне как ток проходил, да и он это наверняка тоже чувствует. Это вовсе не из-за неловкости или стеснения или чего-то подобного. Этого чувства у меня ещё не было, оно слегка меня пугало, ведь нам тренироваться вместе, да и проводить свободное время тоже вместе. Что же будет дальше?
-Так, а теперь попробуй ударить меня с силой
-А может не стоит с силой, вам будет больно!?
-Нет, все нормально, давай, не бойся.
Сато ударил меня в бок, сделав захват, я положил его на лопатки. Оказавшись с ним лицом к лицу, это чувство разгорелось с огромной силой. Он смотрел на меня, хлопая ресницами. Я все так же держал его за ногу, мы пробыли в таком состоянии считанные секунды, а показалось, что долгие минуты. Я поднял его и показал ему ещё несколько приемов. На мое удивление, он все быстро схватывал, как губка впитывал все, что я и говорил и показывал. Удивительно.
3 часть
-Давай закончим на сегодня. У тебя все отлично получается, я рад.
-Спасибо, с вами все так легко дается, я рад, что отец уехал, ведь я познакомился с вами.
Я как-то неловко улыбнулся и почесал затылок.
-Я тоже рад.
Подождав его за дверью около пяти минут, пока он переоденется, я обдумал все, что было. На мое удивление, заключение составить было просто. Но признать его было трудно. Я лишь усмехнулся своим доводам и не воспринял их всерьез. Сато вышел и протянул свое кимоно.
-Можете его у себя хранить?
-Да, я его повешу к своему.
-А вы давно занимаетесь каратэ?
-Эм, ну если подумать, то почти всю свою жизнь. Отец отдал меня в секцию, когда мне было шесть, Тоесть двадцать лет назад.
-Двадцать? Вам сейчас двадцать шесть?
-Да, я уже старый.
-Это не так, вы очень молодо выглядите, лет на двадцать три только.
-Спасибо. Твой отец просил заботиться о тебе у моего шефа, но он перекинул всю заботу о тебе на меня. Ты не против этого?
-Я только рад этому.
-Так, для начала мы попьем сока, ты расскажешь о себе, а потом решим, что будет дальше!?
-Отлично.
Мы пришли в кафе и, заказав два сока, сели за столик.
-Ты всегда пьешь апельсиновый?
-Нет, не всегда, но отчасти только его. Мне нравиться его вкус, кисловато-сладкий.
-Слушай, сегодня выходной, получается, ты сегодня целый день свободен!?
-Да!
-Если я предложу поехать за город, только не подумай ничего плохого, просто я планировал эту поездку. Твой отец меня не убьет, если ты вернешься домой завтра утром?
-Он уже уехал, тем более, он же сам предоставил меня вам. Только нужно предупредить Юхико.
-Юхико?
-Это моя горничная, а точнее, она ухаживает за мной и за меня в ответе.
-Ясно, тогда нужно обязательно предупредить, может она с нами поедет!?
-Нет, не получиться. Она должна быть дома, на случай если отец позвонит домой.
-Тогда, подожди меня тут, я сейчас схожу к Инато и доложу ему о нашем решении!
-Хорошо.
-Я быстро, не скучай.
Я вышел из кафе, предупредив работающую там девушку, чтоб она присмотрела за парнем. Поднявшись на четвертый этаж, я пошёл по длинному коридору. Мысли о то, что произошло в моем кабинете, не давали покоя. Как я сам потянулся к нему, и первый затеял что-то непонятное, хотя мыслей об этом я не помню. Я вроде как, машинально это все начал. Странно это всё!! Да и мой вывод ко всему этому, просто поразил меня, хотя к нему так легко пришел. Нет, я не уверен в этом и вообще, как такое может быть?! Я постучал в дверь кабинета и вошёл. Инато сидел в кресле и разговаривал по телефону, он махнул рукой, приглашая войти. Я вошел и сел напротив него, на мягкий стул. Он прервал разговор и кивнул мне.
-Я по поводу этого мальчишки.
-Я как раз разговариваю с его отцом, что-то случилось?
-Нет, ничего. Можешь мне дать с ним поговорить.
Инато предупредил, что он передает трубку человеку, который будет с Сато, и протянул её мне. Взяв её, я глубоко вздохнул и начал объяснять, что и как. На удивление Иваши отреагировал на все спокойно и выслушал меня до конца. Инато смотрел на меня с огромным удивлением, его поразил наш нашедший моментально общий язык с Сато. Я попрощался с Иваши, выразив ему своё почтение,  передал трубку, удивленному шефу.
-Так, не уходи пока, останься! – сказал он и жестом усадил меня обратно на стул.
Я рад, что Иваши оказался таким хорошим человеком, он сразу понят, что ничего плохого с его сыном не случиться. Да я и сам не позволю, чтобы чего-то случилось. Так, стоп, что за ерунда, не думать об этом, не думать!!
Инато перевел на меня все тот же удивленный взгляд и тихо спросил.
-Что у вас произошло, что вы так моментально сошлись?
-Сошлись?
-Вы стали друзьями?
-Да, он хороший парень, а каратэ впитывает как губка.
Я не стал рассказывать, что произошло до того, как мы начали заниматься. Опустил подробности. Мы могли долго просидеть в его кабинете за разговорами что и как, но Сато ждал меня в кафе и извинившись, я вы вышел из кабинета. Пройдя пару шагов по коридору, я услышал сзади голос шефа.
-Ты только позвони мне, как доберетесь до туда!?
-Хорошо, как только, так сразу – ответил  я и вошел в лифт.
Сато сидел и, водя по столу пальцем, смотрел в апельсиновый сок грустными глазами. Мне стало как-то даже стыдно, что оставил его одного.
-Прости, что долго. Я разговаривал с твоим отцом, он лишь обрадовался, что ты съездишь за город.
-Ура – крикнул он и повис у меня на шеи – Спасибо вам.
И почему каждое его прикосновение так приятно и не просто приятно, а обжигающе. Предупредив всех кого можно и кого нужно, мы собрались ехать за город на два дня. Уложив вещи в компактный багажник своего внедорожника, я завел двигатель и пригласил внутрь своего гостя. Мы тронулись с места.
-Ну, два часа пути и мы будем там. Можешь поспать.
-А можете включить музыку?
-Да, конечно.
Я поймал хорошую радио волну и, сделав чуть громче, перевел глаза на Сато. Он довольно смотрел в окно, его волосы блестели на солнце, словно лаком намазанные. Но на ощупь, такие мягкие, такие пушистые. Почему, почему я думаю об этом, черт, что со мной происходит.
-Простите, а можно я буду называть вас на ты?
-А, да, я буду только рад. Я итак чувствую себя стариком.
-Тогда, расскажи мне о себе, пока мы едем!?
-О себе? – я призадумался, что можно было бы рассказать ему – А что ты хочешь узнать?
-Немного о вашем детстве, о юношеских годах, да и вообще все, что мне можете рассказать!
-Ну, ладно, тогда начнем с самого начала. Я вырос в обычной семье, родители умерли, когда мне было двадцать, погибли в автокатастрофе. Сестер и братьев никогда не было, поэтому меня всегда баловали, как единственного ребенка в семье. Из своего детства мало что помню, если только единственный день, который остался навсегда в памяти. День, когда я пошёл в школу. Первый день, в тот день все пошло как по маслу, хорошие вещи случались одно за другим. С того дня, моя жизнь складывается так хорошо, что кажется это сон. Я приехал в Токио два года назад, и я уже работаю в крупном спортивном клубе, да и отношения с босом, очень доверительные и дружеские.

0

2

4 часть
Я рассказывал и рассказывал, он слушал внимательно, не пропуская ни слова. Приехав на место, он уже зевал во весь рот. Я провел его в дом и уложил в кровать.
-Поспи немного, я разбужу тебя, как только приготовлю все.
Он уснул моментально, не сказав ничего в ответ. Я нагнулся к нему, но остановился в нужный момент. Опять, опять это чувство, что же это? Так, хватит, нужно приготовить покушать и немного прибраться здесь. Через два часа, я опять стоял около его кровати и смотрел на его умиротворенное лицо. Я присел рядом и нагнулся к нему, чтобы разбудить, но вместо этого, поцеловал его в лоб. От поцелуя он открыл глаза и посмотрел на меня, я лишь слегка улыбнулся ему.
-Пойдем, покушаем?!
-Да, сейчас – он поднялся с кровати и потер глаза – А сколько время?
-Шесть часов вечера.
-Я так долго спал!?
-Это хорошо, что ты поспал немного, я немного убрался и приготовил покушать. Пойдем.
Я положил ему руку на плечо и посмотрел ему в глаза. Его вид был растерянным, он отвел взгляд в сторону и встал. Ему неловко из-за моих действий, нужно вести себя нормально и не хватать его при первой же возможности. Хотя это так приятно, я получаю от этого удовольствие, нежели я и вправду!? Нет, этого не может быть!! Мы прошли на кухню, Сато сел за стол и следил за мной крем глаза. Положив ему порцию, я передал ему тарелку, он принял её с улыбкой. Первый день знакомства и вот тебе такой расклад.
И что вообще на меня находит, когда я с ним рядом?
-Райто – окликнул меня он – Давай погуляем? Здесь так хорошо, такой свежий воздух, не то, что в городе.
-Конечно, я покажу тебе отличное местечко, оттуда открывается такой прекрасный вид.
-Здорово.
Он радуется любому пустяку, он такой милый. За окном слегка похолодало, но было все так же светло. Этот загородный домик я снимал, как только выдавались свободные деньки. Приезжая сюда и, отдыхая от городской суеты, по вечерам я любил посидеть на крыльце и подумать о своей прожитой жизни. Брал бутылку виски и пачку сигарет и, выйдя на крыльцо, я садился на ступеньки. В такие минуты, я тосковал о родителях, вспоминая, как мы с отцом каждый вечер сидели на скамейки и обсуждали дальнейшую жизнь. Мать в это время готовила ужин, и как только все было готово, звала нас обратно в дом. В этот вечер мне не хотелось пить и пускаться в ностальгию, рядом с ним мне было хорошо. Я не чувствовал себя одиноким, как это было раньше, до этой встречи. После еды, я вымыл посуду и пошёл в гостиную, где стояли сумки. Достав легкий свитер, я одел его и, повернувшись к Сато, попросил одеть тоже что-нибудь потеплее. Он не раздумывая, открыл свой рюкзак и достал белый свитер.
-Ты любишь белые вещи?
-Не то чтобы нравиться, отцу нравиться белый свет, поэтому большинство моих вещей белого цвета.
-А ты, какой любишь цвет?
-Синий.
-Уже хоть что-то есть общее – я смотрел на него с милой улыбкой, его глаза блестели, придавая ему некую загадочность.
Он такой хороший, воспитан отлично, похоже, его отец отличный человек. Сато снял рубашку, от чего я неловко себя почувствовал себя, я резко отвернулся. Странная реакция, думал я, если так пойдет и дальше, то можно сказать точно, что я влюбился.
-Я готов – сказал Сато, повернув меня к себе – Что-то не так?
-А? Нет, все нормально
-Вы покраснели!?
-Да? – я засмеялся каким-то непривычным для меня смехом, да и вообще веду себя как идиот рядом с ним – Пойдем.
Мы вышли из дома и, заперев его, пошли по тропинке в сторону ограды. На улице было так тихо, что можно даже не прислушиваясь, услышать пение сверчков. Пройдя за пределы участка, я повел его к огромному холму, что открывает потрясающий вид на море. Сато шёл рядом и оглядывался по сторонам, восхищаясь природой. Она и вправду была восхитительной, если посмотреть влево, то увидишь небольшой лесок. В нем можно из рук кормить белок, этот лесок охраняется местными жителями, любое нарушение, даже незначительное, повлечет немалый штраф. В этих краях земля довольно дорогая, но удача, идущая со мной рядом, познакомила с удивительным пожилым человеком. Он живет в городе, работает журналистом в газете, пишет о таких краях, как этот. Я познакомился с ним по объявлению, он предоставляет свой загородный домик на пару дней, с учетом соблюдения правил проживания. Правил всего четыре, они довольно просты. Сато спрашивал у меня про эти правила, на что я ответил улыбкой.
-Четыре легких привил. Первое заключается в том, что отдых в доме оплачивается перед тем, как приехать сюда. Второе, в том, что гостей можно приглашать, но если что-то будет повреждено, я должен буду выплатить штраф, стоимость поврежденной вещи. Третье, заключается в ухаживании за комнатными растениями и вообще соблюдение чистоты. Четвертое правило гласит, что перед тем как уехать, я должен осмотреть весь дом и убедиться, что все закрыто и его не смогут ограбить. Если же все же кража произойдет, то я буду отвечать за неё.
-Четвертое не очень-то радует, вдруг попадется вор профессионал, даже если все будет закрыто, то он все равно войдет.
-Да, с этим я согласен, но этот район очень спокойный. Тем более, я с разрешения хозяина, установил сигнализацию в доме. Так как я единственный кто снимает его, то это правило меня не пугает.
-Можно сказать, что это вроде, как и ваш дом.
-Теоретически можно сказать и так.
Умный парнишка, интересная личность, схватывает все на лету. Чем заставляет испытывать меня ещё большую симпатию к нему. Похоже, не избежать мне каких-то чувств к нему. Признаюсь, хотя и с трудом, но он мне нравиться. По пути на место, мы беседовали о разных вещах. Он рассказал мне о своей матери, ему доставляло удовольствие рассказывать о ней. Он был так счастлив, рассказывая об этом, как она ему пела, как всегда целовала перед школой на удачу.  Слушая его, я невольно вспомнил свою, она тоже пела мне, я даже ещё помню слова песни. Подойдя к холму, я попросил его закрыть глаза и взяться за меня, чтобы не упасть по дороге. Он ухватился за мой локоть и, закрыв глаза, кивнул в знак готовности. Забираясь на холм, он спотыкнулся и чуть не упал, но с моей отличной реакцией, мы избежали этого. Ухватив его за талию, я почувствовал, как по его телу прошлась дрожь.
5 часть
Он тоже чувствует это, каждое наше соприкосновение, приводит нас к непонятной реакции. Как удар током, электрический заряд прошедший по телу, не оставляет следов, но ты чувствуешь его. Мы поднялись на верхушку, прохладный ветер слегка трепал волосы и одежду.
-Открывай – он открыл глаза и молча простоял около двух минут.
-Это потрясающе – тихо сказал он и ещё сильнее сжал мой локоть – Я никогда не видел ничего красивее этого.
Он был так поражен видом с холма, что от счастливого шока, не мог нормально высказать свои эмоции.
-Мы можем спустить к морю, только там прохладно, если ты замерз, то лучше сделать это завтра.
-Я не замерз, пойдемте, я очень хочу туда.
Он побежал вниз и, спотыкнувшись, упал лицом в землю. Поднявшись, он громко рассмеялся.
-Ушибся?
-Нет! Я, наверное, со стороны выгляжу глупо, как маленький ребенок!?
-Нет, это нет так!
Я отряхнул его штаны и, взяв за руку, повел его вперед. Он шел следом  и молчал, возможно, его слегка удивило, что я взял его за руку. Меня это тоже удивляет, в голову пришла мысль, что если мы  окажемся лицом к лицу, то, возможно, что я сделаю ещё какую-нибудь глупость.
-Райто, смотри – он показал на маленького щенка сидящего на песке.
Мы подошли ближе, щенок сразу оживился и подбежал к нам. Сато сел на коленки и погладил его по шерстке.
-Ты любишь животных? – неожиданно, спросил он. Я сел радом и посмотрев на щенка, уже понял, что он пойдет с нами.
-Да, люблю. У меня раньше в детстве была собака, но она умерла от старости.
-А у меня никогда не было животных, отец говорит, что они будут только мешать мне, да и ему тоже.
Похоже, его отец усердно работает, заботиться о сыне, но почему он против животных, не понятно. Общение с животными для детей, очень хорошо, они становятся добрее и раскованнее. Щенок начал играть с Сато, я сидел на песке и смотрел, как они бегаю из стороны в сторону. Сейчас мне хотелось просто быть рядом с этим мальчуганом и хотя меня и пугало это чувство, я не хотел, чтобы это время прошло быстро и незаметно. Посмотрев на часы, я встал и отряхнулся.
-Пора идти домой, уже поздно.
-Да – он сел рядом со щенком и погладил его.
-Бери его и пошли.
-Что? – удивился Сато
-Ты же не оставишь его здесь одного, он будет со мной жить.
-Здорово, а можно я буду приходить к вам в гости, чтобы поиграть с ним хоть немного.
-Конечно, я только рад буду.
Сато взял щенка на руки, и мы пошли к дому. На улице понемногу начало темнеть. Придя, домой, я вынул из холодильника банку тушенки. Надо бы завтра поехать в магазин, купить корм для щенков, да и миску тоже. Сато нашел какую-то миску и, вымыв её, положил ему еды.
-Надо тоже что-нибудь и нам поужинать! Чего хочешь?
-А можно я сам приготовлю, а вы отдохнете!?
-Я не против, но можно я тебе помогать буду?! Не люблю бездельничать! – я улыбнулся ему.
-Я буду рад, а давайте приготовим чего-нибудь вкусненькое.
-Я где-то здесь видел книгу «Вкусные блюда»
Я прошел в гостиную и сунулся в шкаф на поиски книги. У хозяина дома отличный вкус, он начитанный и очень умный. Кулинарную книгу ему подарила его сестра, так как он живет один, ему нужно уметь готовить, а для этого нужна книга. Я увидел её в самом верху, за книгой по механизации сельскохозяйственного производства. Дотянувшись до неё, я хотел лишь вытащить её, но вместо этого повалил все книги себе на голову. Сато вбежал в комнату, услышав огромный грохот и мой возглас.
-Райто, что случилось? – вбежав в комнату
-Все нормально, я нашёл! – с улыбкой сказал я, сидя на полу, окруженный книгами.
Я так и не понял точную причину смеха Сато, но смех у него был таким завораживающим и заразительным, что я тоже рассмеялся от души. Он помог мне навести порядок, мы убрали все книги на свои места. От книг попавших на мою голову, скорее всего, появиться шишка, упавший философский словарь не маленьких размеров точно оставит о себе память. Мы прошли на кухню и, выбрав блюдо, начали готовить. Сато хорошо не только схватывает все на лету, но и готовит отлично. Похоже, складывается такое впечатление, что я на его фоне как-то меркну. Приготовив ужин, мы сели за стол. За окном уже стемнело, включив радио, мы ели молча, слушая какую-то лирическую песню, на иностранном языке. 
-Еда получилась отменная, очень вкусно.
-Да, восхитительная – согласился он со мной – Когда мама была ещё жива, мы с ней частенько готовили вместе.
-Я свою маму плохо помню, мы с ней не очень часто общались. Я постоянно крутился возле отца, помогая ему с работой.
-Ты очень хороший – неожиданно сказал Сато, от его слов, по мне опять прошёлся электрический заряд.
Что же это такое? Я лишь улыбнулся в ответ и встал. Подойдя к раковине, начала мыть посуду. Сато сидел за столом и слегка дул в кружку с горячим чаем. В голове появились странные мысли, которые только настораживали меня. Честно признаюсь, неприличные они, если бы Сато был девушкой, я что-нибудь и предпринял. Но! Он мальчишка!
-Райто, я тебе нравлюсь? – покраснев как рак, спросил Сато.
Сказать честно, что очень? Если скажу, что будет потом? Так, успокойся!!
-Ты отличный парень, с тобой приятно общаться!
-Но ты ведь чувствуешь ко мне интерес? Я почувствовал это, когда споткнулся на холме.
-Я не могу объяснить точно, потому что у меня такое впервые. Такое ощущение, что мы с тобой родные души.
-Родные души?
Я повернулся к нему, на его лице было удивление, щеки все так же горели и были красными.
-Ты ведь заметил, что мы сразу нашли общий язык, как только столкнулись у входа в клуб?!
-Да, ты тогда встал как столб – рассмеялся он.
-Ну, я не просто так встал. Тебе так идет белый цвет, было такое ощущение, что ты сошел с глянцевого журнала.
-Это привычка всюду быть великолепным, навязана мне отцом. На самом деле, я люблю все простое и красивое.
-Да, я это понял. Мне почему-то, кажется, что мы знакомы уже так давно.

0

3

6 часть
Сато встал и, подойдя ко мне, положил свою руку мне на грудь, где сердце. От прикосновения, я вздрогнул. Я смотрел на него и не понимал, что же со мной происходит. Я обнял его и прижал к себе, его тепло, его сердце, всё было так близко и таким родным. Он посмотрел на меня и как будто чего-то ждал.
-Ты хочешь, чтобы я поцеловал тебя? – это фраза далась мне с трудом.
В голове не укладывается, как я мог такое выдать. Сато кивнул и закрыл глаза. Я долго решался на это, сглотнув застрявший комок в горле, я прикоснулся к его губам своими. Это было необычное чувство, схожее с прыжком из самолета. Сато обвил мою шею руками, и поцелуй стал ещё более удивительным. Сердце билось как сумасшедшее, толи от переизбытка эмоций, толи из-за чего-то другого, я отдалил его от себя.
-Подожди, мне не можем так!
-Почему? – он недоуменно на меня смотрел, ему явно хотелось продолжить все это.
-Но, мы ведь два парня, да и ты ещё подросток.
-Тебя волнует мой возраст?
-Да нет, дело даже не в возрасте – я сам не понимал, в чем может быть дело. Он так и манит к себе, это влечение к парню, оно пугает меня. За какие-то считанные часы мне стали нравиться парни? Что вообще происходит? Может, я всегда таким был, просто не попадался нужный партнер? Если так, то я ж ничего не знаю, что и как?! В голове не укладывается, как это все может происходить.
-Райто – окликнул он меня и взял за руку – Пойдем.
Он повел меня в комнату и усадил на кровать. Мы смотрели друга на друга, и тут, он начал снимать с меня свитер. Я хотел, было возразить, но вместо этого сам снял его. Сато снял с себя свитер и футболку и, взяв мою руку, провел ею по своей груди.
-У меня это чувство впервые, но я не хочу это потерять – сказал он и поцеловал меня в губы.
Я не знаю, что повлияло на меня больше, но я прижал его к себе, и мы упали на кровать вместе. Положив его на лопатки, я начал целовать его шею, его грудь. Он слегка издавал какие-то звуки, я расстегнул ему штаны и снял их. Его кожа была гладкой и мягкой. Он закрыл глаза и покраснел.
-Райто, у меня это впервые.
-У меня это впервые с парнем, но я постараюсь не причинить боли.
-Не получиться, все равно будет немного больно, но я готов к этому.
Я остановился и посмотрел на него. Он зажмурился, прикусив губу, он держался руками за простыню.
-Сато – поглаживая его по животу, я поцеловал его в губы – Посмотри на меня.
Он открыл глаза и сел. У него это впервые, да и ещё с человеком, которого он знает несколько часов, разве это правильно? Он слегка напуган, взволнован, да и я сам тоже в таком же состоянии.
-Давай не будем никуда торопиться!? Я ты мне нравишься, даже очень, но я не хочу ничего испортить.
Он понимающе кивнул и улыбнулся. Я надел свитер и вернулся на кухню, убрав еду в холодильник и домыв оставшуюся посуду, вернулся в комнату. Сато лежал на боку и спал, и хотя он был поперек кровати, я не стал его класть нормально, лишь накрыл одеялом и вышел из комнаты. Поискав в шкафах, я нашёл ещё одно одеяло, и постельный комплект. Сунув одеяло в пододеяльник, я лег на диван и, накрывшись, попытался уснуть. День был насыщен событиями, столько всего произошло, что мысли та и крутились в голове. Я уснул только примерно через час, и то, после того как вышел на крыльцо и покурил.
Новый день начался с того, что я открыл глаза и увидел перед собой маленького щенка, делающего лужу около дивана. Встав с дивана, я поплёлся на кухню и взял тряпку. Положив её на мокрое место, я взял щенка и вышел на крыльцо. Щенок сразу начал играть со мной, бегал от меня, то ко мне. Ничего не оставалось делать, как ввязаться в его игру. Наверное, со стороны это выглядело глупо, но мне понравилось, давно я так не смеялся. Но смеху больше было в ванной, когда я его мыл, он измазался в земле, от носа до кончика  хвоста. Выйдя из ванной, мы направились вместе на кухню, выложив остатки из банки в тарелку, я пошёл в комнату. Сато ещё спал, самое интересное, что он так и лежал поперек кровати, свесив ноги. Подойдя к дивану, я вытер пол до суха и открыл окно.
Нужно съездить в магазин, купить еды для щенка и ещё кое-какие принадлежности для него, да и нам еды тоже. Я взял листок бумаги и, написав небольшую записку Сато, вышел из дома. Надеюсь, что пока я буду в магазине, все у них будет хорошо. Я выехал за пределы участка и поехал в ближайший продуктовый магазинчик. Солнце пригревало слегка, но было довольно тепло, небо было чистым, ни облачка. Признаюсь честно, мысли были только об одном, что будет при встречи с Сато? Как он себя поведет, да и я тоже? Купив всё, что требовалось, я вернулся домой. У порога меня встретил четвероногий хулиган, махая своим маленьким хвостиком. Тебе ведь надо дать имя!? Какое? Я поставил пакеты на стол и, взяв записку, смял и выбросил в урну. Похоже, Сато ещё спит!?  Разобрав сумки, я поставил красную миску под окном, ошейник и поводок отложил в сторону. Это пока не нужно, а вот в городе понадобиться.
Я сел на корточки рядом со щенком, он тут же улегся на спину, дабы, прося меня почесать животик. Как же тебя назвать, думал я, поглаживая толстенькое пузе.
-Может, Рэйджи? – как только я произнес это, он тявкнул и завилял хвостиком.
-Нравиться? Мне тоже, но нужно узнать мнение Сато, может ему не понравиться!?
-Мне нравиться – сказал он сонно, потирая глаза – Очень нравиться, ему идет.
-Доброе утро!
-Доброе, ты куда-то ездил?
-Ах, это – посмотрев на пакеты -  В магазин, купил для него все необходимое.
Я встал и убрал пакеты со стола, прихватив с собой ошейник и поводок, пошёл в гостиную. Сато подошёл ко мне сзади и обнял. Что же ты делаешь со мной? Я замер и пытаясь продумать, что же делать дальше.
-Давай позавтракаем, ты иди, умывайся, а я завтрак приготовлю.
Сато послушно опустил меня на кухню. Завтрак должен быть легким, я то всегда пил кофе с бутербродами и все, а ему нужно что-то посытнее. Я сделал омлет и разогрел чайник, через несколько минут, мы сели завтракать. Рэйджи просил нашего внимания и чего-нибудь вкусненького, но я настоял, чтоб Сато ничего не давал ему с рук, у него должен быть режим питания. После завтрака Сато пошёл гулять с Рэйджи, а я сел за компьютер, нужно было сделать кое-какие записи, и заодно посмотреть то, что мне интересовало всю ночь.
7 часть
После часа за компьютером, я присоединился к ним. Сев на ступеньки, я закурил и наблюдал за ними. Рэйджи несколько раз подбегал к крыльцу, и кое-как забираясь ко мне по ступенькам, громко лаял и махал хвостиком. Потушив сигарету, я вошёл в дом и, взяв ошейник и ножик, нацарапал имя щенка и владельца, на случай, если потеряется. Одев его на щенка, я присоединился к игре. Купленный мной мячик, очень понравился ему, бегая за ним с громким лаем. После часа игры, мы решили сделать отдых, я сел на ступеньки  и достал пачку сигарет.
-Райто, а ты давно куришь?
-С тех пор как умерли родители, тоесть, уже шесть лет.
-Это доставляет удовольствие?
-Это ужасная привычка, поэтому не бери никогда в рот сигарету.
-Хорошо, не буду, обещаю – он улыбнулся и сел рядом.
Даже когда он сидит просто рядом, так и хочется к нему прикоснуться. Я передумал курить и убрал пачку в карман. Время подходило к обеду, посидев ещё немного на свежем воздухе, мы пошли в дом.  Вчерашнего вечера как будто и не было, нет никакой неловкости из-за наших вчерашних действий и слов. Такое ощущение, что так все и должно быть, правильно ли это? Мы вместе приготовили обед, за все это время мы ни разу не заговорили о вчерашнем. Может, он забыл, что вчера было? А что если, ему не хочется говорить об этом, вдруг ему было неприятно или что-то в этом духе!? Дурак, о чем я думаю. То, что было, то было, ничего не исправишь, если он не хочет, то начинать я не буду. После обеда, я снова сел за компьютер, нужно спланировать занятия в двух группах, плюс ещё индивидуальные занятия. Сато сидел на диване и смотрел телевизор, какой-то фильм про войну. Рэйджи лежал с ним рядом и спал. Этот день прошел незаметно, я привык к этому парнишки. Звучит глупо, как можно привыкнуть за два дня к кому-то!? Но, это действительно возможно, когда ты одинок, когда ты один в пустой квартире и даже поговорить не с кем.
-М.., пора заканчивать. Сато, пить не хочешь?
-А чего пить?
-Ну, есть сок, чай, вино!?
-Вино? – Сато удивленно посмотрел на меня через спинку дивана – Ты хочешь меня споить?
-Споить? – я рассмеялся – Нет, вовсе нет!
-Давай сок?!
-Апельсиновый?
-А какой ты любишь сок?
-Томатный
-А есть томатный?
-Есть, будешь?
-Да – улыбнулся он мне – а что ты ещё любишь?
-Что ещё!? – я задумался – Многое, сейчас вернусь и расскажу.
Я вышел из гостиной и пошёл на кухню. Вытащив из холодильника томатный сок, я взял две кружки и налил сок. Напоить, почему он решил, что я хочу его напоить!? Может, он тогда согласился, только потому, что я принудил его к согласию!? Ладно, чего гадать-то, сейчас главное просто хорошо проводить время, ведь завтра уже в город.
-А вот и сок – я зашёл в гостиную и сел рядом с ним – Кстати, ты не забыл, завтра нам возвращаться нужно.
-Нет, хотя очень жаль.
-Да, с тобой соглашусь – выпив томатный сок, я поставил кружку на стол – А что за фильм?
-Военный старый фильм, я его несколько раз смотрел, там конец хороший.
-А что там в конце?
-Сейчас увидишь, почти закончился.
Мы сидели рядом, я смотрел фильм, но частенько краем глаза поглядывал на него. Я на десять лет его старше, меня никогда не интересовали парни, а он.., почему он. Сын богатого актера, да и ещё совсем ребенок, я, наверное, рехнулся, что думаю о нем. Да и ещё такие мысли, нет, нужно с этим завязывать. Фильм закончился тем, что ребенок, оставшийся сиротой, находит такого же одинокого взрослого мужчину, потерявшего всю семью. Он вернулся после армии, ехал на машине и, остановившись возле парнишки лет шести, взял его собой. Конец и вправду очень хороший, надо как-нибудь посмотреть фильм целиком. Сато выключил телевизор и посмотрел на меня.
-Ну и как тебе концовка фильма?
-Ты был прав, она хорошая, захотелось посмотреть весь фильм.
-У меня дома есть кассета, я дам тебе её.
-Я буду рад.
-Райто, я целый день хотел спросить у тебя, но боялся поднимать эту тему
Эту тему, неужели, он хочет поговорить о вчерашнем вечере? Если так, то я выслушаю его и тогда пойму, что же происходит!?
-О чем ты?
-Ты вчера сказал, что не надо торопиться, что это значит? Ты хочешь что-то или же наоборот нет?
Вот те на!! Я замер от этого вопроса, на него сложно ответить. Сказать, что хочу и не просто что-то, какая будет реакция? А торопиться или нет, я сказал это вчера лишь потому, что я ничего не знаю, нужно было время для всего. Поэтому-то я и просидел за компьютером столько времени. Составить план работы с группами, это пустяковое дело. Так, что же мне ответить? Я смотрел на него и пытался сформулировать ответ как можно более просто.
-Ты мне нравишься, каждое прикосновение с тобой, даже когда ты просто рядом, сводит меня с ума. Может, я покажусь полным кретином, но вчера я просто испугался. Сейчас я просто хочу, чтоб ты был мой.
Я смотрел на него и ждал хоть какой-нибудь реакции. Сато сидел напротив, его лицо ничего не выражало, может, он тоже думает. Обдумывает, что сказать, как среагировать на все это!?
-Прости, я сказал глупость, я вообще не знаю что несу. Сам не свой в последнее время. 
Я перевел взгляд на черный экран телевизора. Похоже, я сморозил ещё одну глупость, возможно, что напугал его своими словами. Я почувствовал, как он положил руку мне на плечо, ещё секунда и он сидел на мне верхом. Он улыбнулся мне и, не говоря ни слова, впился в мои губы. Честно говоря, с этого и началась наша любовь. Он сделал первый шаг, а я лишь слегка подтолкнул его к этому.
Я обхватил его талию руками и, уложив на диван, поднял свитер и поцеловал в живот. От прикосновения моих губ, по его животу прошла мелкая дрожь. Я остановился и посмотрел на него.
-Прошу, не останавливайся.
-Ты точно хочешь этого? Я не хочу, чтоб ты жалел об этом!?
-Хочу, хочу и так сильно, что, кажется, умру от счастья, когда это произойдет.
-Умирать рано, но я постараюсь доставить тебе истинное наслаждение. Но ты мне говори сразу, что не так я делаю. Это мой первый опыт с парнем, поэтому я ничего не знаю.
-Я уверен, любое твое движение, прикосновение будет правильным, потому что… - он замолчал и прикусил губу.
-Потому что?
-Кажется, я влюбился в тебя!?
-Сато!
Я поцеловал его в губы, он снял с меня свитер и провел рукой по моей груди.
-Сато, пойдем в спальню, там удобнее будет.
-Да – он встал с дивана и уже решил сделать шаг, но я его перехватил, взяв за талию.
Я снял с него свитер и прижался к его мягкой кожи. Он повернулся ко мне лицом и, поцеловав меня в губы, расстегнул ремень на джинсах. Держась за ремень, повел меня в спальню. Он такой сексуальный, его тело так хорошо сложено, кожа мягкая и гладкая. Он такой горячий, пылкий, его поцелуи обжигают. Пройдя в спальню, я положил его на кровать и стянул с него штаны. Проведя языком от низа живота да его губ, я поцеловал его. Он закрыл глаза и, взявшись за покрывало, сжал его в руках. Я старался, как мог, лишь бы ему было хорошо. Я целовал его шею, плечи, грудь, он издавал какие-то тихие звуки. Я спустился ниже пупка, целуя его, я расстегнул свои штаны. Взяв меня за руку, он дал понять, что готов. Я, как это возможно, так медленно и с нежностью вошел в него. Он сжал мою руку так, что мне стало больно. Как же жаль, что без боли получить удовольствие не получиться.
Он обнял меня и поцеловал в губы, я входил в него снова и снова, постепенно ускоряя темп. Его дыхание участилось, стоны стали громче, мы одновременно получали удовольствие. Его тело было таким горячим, нежным, я целовал его грудь, лаская её языком. Он тоже делал все, чтобы доставить мне удовольствие. Его руки гладили мне спину, и от получаемого удовольствия, слегка царапали её. Сделав последний толчок, я упал на кровать рядом с ним, тяжело дыша, но в полном восторге. Этот вечер навсегда врезался в мою память. Нам не хотелось разговаривать после такого, мы просто лежали в объятьях друг друга и молчали. Мы так и уснули вместе в одной постели, обнявшись.
Завтра уезжать, а так не хочется, эти два дня были фантастическими. Хотелось остаться здесь вдвоем навсегда, гулять, смеяться, готовить вместе еду, заниматься любовь и просто любить друг друга.

0

4

Юто написал(а):

!?

Такого знака нибывает. есть такой "?!"
В остальном мне очень очень нрав)

0


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Мой маленький друг