Вверх

Вниз

School of Pleasure

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Пустота


Пустота

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

(Полный бред...)
Пустая дорога Пустые улицы Ночь укутала город Заставляя все звуки стихнуть Тихое мерцание фонарей Редко встретишь прохожих Луна спратавшаяся за темным облаком .....
Я шел медленно, никуда не спеша, думая о том, что было, о том как это было и как это закончилось.. -Оями-нежно он говорил мне на ухо-Оями, я люблю тебя-от этих слов я вздрагивал..
Почему ты ушёл от меня, оставив после себя только пустоту... Я умер вместе с тобою.. в тот день.. пустая дорога.. которая в ночную тьму вспыхнула пламенем эмоций.. кто-то плакал, кто-то шептался и говорил, объяснял.. я стоял рядом.. просто стоял и лихорадочно меня колотило, мне дали одеяло, я взял, но так и не укутался в нем.. оно так и было у меня в руках.. Ты лежал на холодном асфальте не дыша, не моргая и не смеясь, как постоянно это делал... -Оями, я всегда буду с тобой-я помню каждое слово, сказанное тобой, каждую твою улыбку.. Врачи пытались спасти тебе жизнь.. но смерть пришла к тебе раньше.. я бы ушёл за тобой, не раздумывая уничтожил себя, стер с лица земли.. -Оями, живи ради других, ради меня-эти слова.. твои слова, заставили меня не сделать этого.. -Оями, я люблю тебя-эти слова я повторяю каждый день.. я никогда раньше не плакал... но, каждую ночь.. слыша эту тишину, видя пустую дорогу, из моих глаз текут слезы.. но твоя улыбка.. всегда будет согревать моё сердце.. и когда нибудь мы встретимся вновь.. -Мицуно, я люблю тебя-......

0

2

Красиво..и я не считаю это бредом...Мне их жаль..очень..Пиши ещё))

0

3

Красиво,грустно...мне понравилось))напиши еще чегонить,с удовольствие почитаем ^^

0

4

Спасибо.. может напишу чего-нибудь))

0

5

так..трогательно...за душу берет... :'(  :'(  :'(

0

6

спасибки Рен)) я рад, что вам понравилось..

0

7

Ха)) Выставил)) Умничка)) ..... Отличная вещица)) Так потрясно написано.. Эх.., мне б так строчить))

0

8

Из мойх глаз тоже текут слёзы, оставляя на щеках след, точно такой же след, который оставил этот рассказик на моём сердце... :'(

0


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Пустота