Вверх

Вниз

School of Pleasure

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Единственный человек


Единственный человек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Единственный человек, тот, которого никогда не забудешь. Тот, кто дороже всех на этой земле. Никогда не забудется его смех, он всегда будет слышаться где-то рядом, где-то поблизости. Его глаза будут сиять, как и прежде. Но не рядом, но не напротив, а в груди, в памяти. Его имя навсегда останется во мне. Оно написано на мне, в моем сердце. От каждого воспоминания о нем, становиться больно, но так тепло. Нежное имя, которое так нравилось произносить ему на ухо. Его тепло, которое так хотелось чувствовать всегда, не только ночью, но и днем, утром, вечером. Как же я хотел сказать ему все это, обнять и поцеловать в теплые, мягкие губы. Сказать, как сильна, как безумна моя любовь к нему. Как же хочется вернуть его, прикоснуться к его коже, увидеть, как он смущается. За его улыбку, я готов отдать все, всего себя, лишь бы вновь увидеть её, услышать его смех. Я много раз, пытался, хотел уйти к нему. Собирал вещи, брал нож и держал его возле горла. Так хотелось уйти за тобой. Снова встретить эти глаза, почувствовать твою нежную руку на своей щеке. Но каждый раз, от страха забыть тебя, забыть твое имя после смерти, я ронял нож и смотрел вдаль. Не видя ничего, лишь твое лицо. Белокурые волосы, которые слегка закрывали зеленые глаза, небольшой курносый нос, который ты всегда трогал, чтобы скрыть смущение. В который я так любил целовать. Как же я хочу встретиться с тобой, увидеть тебя. Я буду жить, чтобы помнить тебя. И когда-нибудь, мы с тобой встретимся.

(На Привете оно тоже есть, только на моей страничке)) Ужасные бредни, просто музыка играла и я как-то взял, открыл программку, напечатал и вот, что получилось)) *тяжелый вздох! Критикуйте)) )

0

2

это просто нериально критиковать

0

3

Киба написал(а):

это просто нериально критиковать

Что?? Так ужасно?? )

0

4

напротив
мне понравилось

0

5

Киба написал(а):

напротивмне понравилось

Оч рад)) Спасибо))

0

6

да незачто
за красоту не судят

0


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Единственный человек