Вверх

Вниз

School of Pleasure

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Секрет


Секрет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Секрет
Автор: Перед вами
Пейринг: Какаши/Ирука
Состояние: завершено.
От автора: Совместная миссия Хатаке Какаши и Умино Ируки, была насыщенна событиями. Из-за долгого использования шаринганом, Хатаке потерял сознание. Ирука по дороге в Коноху, защитил Хатаке от шести напавших на них грабителей. Закрыв его своим телом от вражеского куная, прошептав ему на ухо "Защищу, потому что, я люблю".
Полная ночная чушь)) Нэ?

Ирука проснулся от страшного сна и скорчился от боли во всем теле. За окном было темно, ярко светила луна, она была огромной, казалось, что она так близко, лишь осталось протянуть руку. Он посмотрел на белый потолок больницы и усмехнулся.
-Я, наверное, с ума сошел – сказал он и, вздрогнув, посмотрел на окно, там была лишь ночь, он закрыл глаза.
Легок на помине, сказал он про себя.
-Ты не спишь или я тебя разбудил? – из темноты донесся голос.
-Зачем ты пришел? – Ирука не открыл глаз, он прислушивался к звукам.
-Ты не должен был этого делать.
-Я бы не стал, но, своих не бросают, разве ты забыл об этом? – Ирука посмотрел на черную фигуру – Тебе нужно отдыхать.
-Своих не бросают, ты только поэтому, я уж обрадовался – черная фигура переместилась на пару шагов к кровати Ируки – Я уж решил, что ты простил меня.
-Такое нельзя простить.
-Но, тебе ведь это так нравилось, ты ведь просил ещё – Ирука уловил легкую насмешку и несколько раз проклинал себя за свои слова.
-То, что ты сделал, это просто аморально.
-Дельфинчик – послышалось из темноты – Но, перед тобой невозможно устоять.
-Да мне плевать – вырвалось из уст приличного учителя – Хатаке, теперь, я ни капли не сомневаюсь, что ты извращенец.
-Извращенец? – удивился Хатаке, подходя ближе – Но, если бы я этого не сделал, ты бы не узнал это наслаждение, разве я не прав!?
-Ты ещё скажи, что это просто необходимо было узнать и невинно закати глазки – Ирука поднялся на локти и вгляделся в черную фигуру – Зачем ты пришел?
-Пожелать скорейшего выздоровления и узнать точную причину, твоего героического поступка?! – Какаши вышел на свет, показав лишь краешек своей шевелюры и улыбающийся глаз.
-Я же ответил – разражено хмыкнул Ирука.
-Ну, я хотел услышать более точный ответ – Хатаке сел на край кровати у ног учителя – Ты, так старался меня защитить, что я успел много себе намечтать – он снова усмехнулся.
-Снял бы маску – тихо сказал Ирука – Здесь кроме нас, никого.
-О! Как интересно, ты просишь снять маску, неужели – одним движением он приблизился к лицу Ируки и сняв маску, поцеловал в губы.
Испытав адскую боль в плече, он все же отстранил от себя Хатаке.
-Идиот, я же просил просто её снять, а не лезть ко мне – он вытер свои губы – Ты сто процентный извращенец.
-Ирука – улыбнулся Какаши и уткнулся носом в его плечо – Но ты так меня возбуждаешь, я теряю от тебя голову.
-Опять ты заладил – тяжело вздохнув, но внутри, где-то очень глубоко, все же улыбнулся – Хватит басни рассказывать, иди отдыхай, иначе сляжешь ещё на три недели.
-Это почему? – посмотрев на него – Я же не пользуюсь шаринганом.
-Если ты сейчас не уйдешь, я тебе такое скажу, от чего сляжешь без применения своего красного глаза – раздраженно сказал Ирука, закрыв его рот ладонью.
Какаши что-то промычал и убрав руку учителя, снова поцеловал в губы.
-Нэ? Чего скажешь?
-Если ты сейчас же не уйдешь, я запрещу тебе ко мне приближаться.
-Не получиться – убрав прядь со лба Ируки – Ответь мне, почему ты это сделал и я уйду.
-Хм, это было мое задание.
-А? Чего? – не понял Хатаке.
-Задание – усмехнулся Ирука, увидев его лицо.
-Чего ты ухмыляешься, ответь мне нормально, что это за задание такое?
-Цунадэ послала меня на миссию, чтобы я за тобой присмотрел.
-Ого, а с чего это за мной присматривать?
-Ты всем видом показываешь, что влюбился, так она сказала, вот и предположила, что может произойти осечка.
-Стоп, не ври мне, я понял, к чему ты клонишь – рука Хатаке скользнула по одеялу – Хочешь навесить мне лапшу на уши. Дельфинчик, какой же ты наивный. То, что я был без сознания, это ещё не значит, что я ничего не слышал.
-Что, о чем ты – тут же покраснел Ирука.
-«Я люблю» разве не твои слова, Ирука?! – Какаши расплылся в довольной улыбке – Когда ты встанешь на ноги, я покажу тебе такое наслаждение, которое ты не забудешь никогда. Я люблю тебя, Ирука.
Какаши растворился в клубе дыма, оставив Ируку в замешательстве, с пылающими щеками.
-Какаши – стиснув зубы, сказал он – Что б тебя.

0

2

Романтично и обещает еще много нового и не факт, что хорошего для Ируки!
~_~

0

3

Юкаи Шин написал(а):

Романтично и обещает еще много нового и не факт, что хорошего для Ируки!~_~

Почему ты решил, что что-то плохое ^__^
Хатаке никогда не сделает что-то плохое и не приятное Ируки.. наоборот ^__^ Сто процентная уверенность, Ирука не раз будет просить ещё и ещё...

0


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Секрет