Вверх

Вниз

School of Pleasure

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » История одной любви.


История одной любви.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: История одной любви.
Автор: Сай
Бет: Рен
Категория: Яой
Жанр: Romance, PWP.
Рейтинг: NC-17
Disclaimer: мой..и права мои и чуть-чуть Ренчика..))
Предупреждение: Fluff , OMC
Содержание: читайте...
От автора: Прелесть моя, поздравляю тебя с Днём...)))и сие творение дарю тебе)))наслаждайся...ну я надеюсь что тебе оно понравится...эх..
От Бета: Это моё первое начинание в плане беты...Сора, ты с подвигаешь людей на что-то новое)Поздравляю тебя с Днём Рождения..))


Разве можно так быстро влюбиться?

Но именно это со мной и произошло. Я влюбился в него, через три дня после нашего знакомства, а может и в самый первый раз, когда его увидел. Что-то меня к нему притянуло, как магнитом. Мы учимся в одной школе, а точнее ещё и в одном классе. Я студент по обмену, приехал к ним из Англии.

Мы сразу же нашли общий язык. Много общались, флиртовали друг с другом. Да именно так, флиртовали. Я – гей, и как выяснилось потом он тоже.

- Девид…?... – отвлёк меня от размышлений ласкающий слух голос.

Я поднял голову от тетради и посмотрел на Сейчиро. Он сидел слева от меня у окна.

- Пойдём сегодня ко мне?

- Хорошо, - тихо ответил я и улыбнулся, уже предвкушая, как буду его соблазнять.

- Нишизаки, Джонсон!! Хватит разговаривать на уроке!! – строго сказала учительница.

Посмотрев друг на друга, мы улыбнулись и в один голос ответили:

- Простите, сенсей.

Я был весь в нетерпении. Воображение уже услужливо рисовало эротические картинки. Кое-как отсидев последние уроки, мы пошли к нему домой. Шли в полной тишине, каждый погружён был в свои мысли, но что-то мне подсказывало, что мыслили мы одинаково.

Родители у него, неделю назад уехали куда-то отдыхать, оставив его одного. Я ещё никогда не был у него дома и поэтому сейчас разглядывал с любопытством квартиру.

- У вас тут уютно. Очень. Мне нравится.

Разувшись, я прошёл за ним следом в гостиную.

- Спасибо, располагайся тут.

Он направился к выходу из комнаты.

- Дев, ты обедать будешь?

- Ога…

- Тогда я сейчас быстренько приготовлю.

Он убежал на кухню, а я стал рассматривать всякие разные безделушки. Фотографии, чьи-то награды за заслуги, и много чего ещё интересного. Когда это занятие мне наскучило, я решил навестить Сейчиро на кухне, куда и направился.

- Сей, может тебе помочь, а?

Он резал салат и, улыбнувшись, помотал головой:

- Не волнуйся, я сам со всем справлюсь.

Подойдя к нему вплотную, я встал позади него, прижавшись пахом к ягодицам.

- Дев… - тихо прошептал он, отложив нож.

- Тшшш.… Не говори ничего…прошу…

Обняв его за талию, притянул ещё ближе к себе и положил руки на живот.

- Сей…

Наклонив голову, я прошёлся языком по его шеи. От ушка и до ключицы. Он втянул в себя воздух. Я чувствовал, как он взволнован. У меня у самого немного тряслись руки, когда я пробрался под его рубашку.

- Сей, ты не против? – пуговка за пуговкой я начал расстёгивать его рубашку.

Он ничего не ответил, но по его тихому стону, который сорвался с губ, я понял, что не против. Усмехнувшись, стянул ненужную вещь и отшвырнул куда-то в сторону. Проведя ладонями по его груди, наклонился, поцеловав плечо.

- Дев…

Он откинул голову мне на плечо, открывая большое пространство для моих губ. Прихватив зубками мочку ушка, стал посасывать, пальчики в то время, нащупали вершинки его сосков и слегка их сжали, покручивая. Слуха коснулся удовлетворённый вздох. Он чуть повернул голову:

- Поцелуй меня, Девид, - попросил он.

Меня долго уговаривать не пришлось. Обхватив ладонью затылок, и откинув голову чуть назад, я приник к его губам в проникновенном поцелуе. Проскользнув язычком в полость рта, завёл свою дразнящую игру. Не разрывая поцелуя, развернул его к себе.

Ах, как же это прекрасно, целовать эти нежные уста. Они словно мёд. Хочется пить снова и снова. Втянув его язычок к себе в рот, стал его посасывать и мягко ласкать. Его хрупкие ладошки опустились мне на грудь и стали её поглаживать. Сначала нерешительно, а потом уже более уверено. Взяв за края мою футболку, он потянул её наверх, раздевая меня. А я спокойно позволил ему это сделать.

Притянув его к себе, так что он немного в меня врезался грудью, я прижался к нему. Руки поглаживали его спину, спускались вниз к ягодицам и, накрыв их, сжимали. Я потёрся своим пахом об его, чувствуя жар, который не уступал моему собственному.

- Чувствуешь…? – шепчу ему на ушко, полизывая раковину.

Он в ответ застонал. Улыбнувшись, я накрыл рукой его пах, и стал поглаживать через одежду. Секундой позже моя рука уже проникла Сейчиро в штаны и пробралась под нижнее бельё. Он охнул, когда я начал поглаживать плоть. Тихо посмеиваясь ему на ушко, я стянул с него джинсы и плавки, оставив полностью обнажённым. Выпустив его из своих объятий, отошёл на шаг в сторону и залюбовался этим прекрасно сложенным телом.

- Ты великолепен Сей, иди ко мне, – протянув к нему руки.

Стройное юное тело подплыло ко мне. Он был прекрасен в своей наготе. Светлые пряди волос были стянуты в хвостик, что позволяло насладиться зрелищем его тонкой шеи. Я бы не сказал, что он выглядел женственно, нет. В нём чувствовалась внутренняя сила. Он прямо-таки излучал её.

- Девид, я тоже хочу увидеть тебя…обнажённым, – заглядывая мне в глаза, тихо прошептал он. Я развёл руки в стороны, говоря тем самым, что полностью в его руках. Сей приблизился ко мне вплотную. Его руки опустились мне на грудь и стали её поглаживать. Тонкие пальчики пощипывали мне соски, а я только и делал, что вздыхал и улыбался.

- Как же приятно...мм.. – простонал я пятясь к стулу.

Сей подступил вплотную, и прижался ко мне своим обнажённым торсом. Грудь к груди. Я чувствовал, как его сердце бьётся в такт моему собственному. Запустив свои пальчики мне в волосы, он, сжав их, заставил откинуть голову назад, а сам тем временем прикоснулся губами к коже под моим подбородком. Оставляя после себя яркий красный засос.

- Сей…

Наклонив голову, я потянулся к его губам. Резкий порыв и мы уже слились в страстном, жарком поцелуе. Целуясь безжалостно, жадно, как будто изголодавшиеся. Я сходил сума от его вкуса. Сей дышал быстро, ему явно не хватало воздуха, да и мне тоже. Его проворные пальчики уже шарили у меня в штанах, обхватив плоть. Я, застонав, прижался к нему теснее. Стянув с меня штаны, он подтолкнул назад. Не удержав равновесия, так как на ногах всё ещё были штаны, я упал на стул.

Интересно и кто его туда поставил?

- Дев...Я хочу тебя… - томно промурлыкал он мне на ушко и оседлал сверху.

- А я тебя…

Обхватив руками его за талию, прижал к себе ещё ближе, чтобы он почувствовал всё моё желание. Его член упёрся мне в живот, мой же тёрся об его попку. Он снова схватил меня за волосы и, оттянув их назад впился яростным поцелуем в мои губы.

Никогда бы не подумал что в нём столько страсти. И всё это принадлежит сейчас мне одному. Он уже схватил меня за член и хотел на него сесть, но я успел его остановить.

- Подожди, милый… - я тихо посмеивался над его нетерпеливостью. – Куда ты так спешишь? У нас ещё много времени.

- Но я хочу тебя, а ты меня. Так в чём проблема? – нетерпеливо заёрзав на моём члене, спросил он, а я тихо застонал, закусив губу.

- Тише, тише…

Я развернул его, так что теперь он сидел спиной ко мне. Наклонив его вперёд, я и сам наклонился. Язычок повёл дорожку по его позвоночнику, вызывая стоны срывавшиеся с губ Сея. Пальцы ласкали его член, сдвигая кожицу с головки.

- Ааан…Дев...прошу…возьми меня…Деев…

- Тшш…

Облизав палец, я просунул его между ягодиц парня и стал массировать тугое колечко ануса. Надавив на него, палец проскользнул внутрь.

- Ааа…Дев…

Он начал насаживаться на мой палец, всхлипывая от нетерпения. Он ёрзал на мне, он просил меня, чтобы взял его, а я лишь только мучил.

- Я больше не могу Деееев…аааанн….

Содрогнувшись, он начал изливаться мне в руку. Откинув голову мне на плечо, он тяжело дышал, а я легонько целовал его шею и щёчку. По руке стекала сперма.

Интересно…

Поднеся руку ко рту, я слизнул с пальца тёплую жидкость. Посмаковав, её я подвёл итог:

- Ты ооочень вкусный, мой сладкий, – шепнул ему на ушко, прикусив мочку.

- Дев…я без сил…

Усмехнувшись, я просунул руку между нашими телами, туда, где раньше был мой палец. Хорошенько смазав его попку и свой член, я взяв его за талию чуть приподнял.

- Мой милый, сядь на меня.

И он сел. Сразу до конца. Я застонал, от того, как плотно он обхватил меня внутри себя. Благо я смазал его, а то точно бы мой поршень его порвал.

- Прелесть моя… какой же ты узенький…

Я начал медленно двигаться в нём. Он, закусив губу тихо постанывал. По его щёчке скатилась одинокая слеза.

- Прости меня…

Я покрывать поцелуями его плечи, шею, ласкал руками грудь, стараясь успокоить. Тихо шептал разные нежности.

- Всё…всё нормально, продолжай…

И я продолжил. Нежные, но уверенные толчки. Руки ласкали его член. В то время как он держался за мои руки, я щекотал язычком его ушко. Сей пошевелился, и я тихо застонал, так как он зажал меня внутри себя. Я просто озверел. Толчки стали резче и грубее, я насаживал его на себя, а он громко стонал мне в ответ. Время остановило свой ход. Сейчас существовали только мы двое. Наши чувства и мысли словно слились воедино. Поймав губы Сея,   стал их насиловать, врываясь языком в полость его ротика. Напряжение росло с каждой минутой.

- Ммм… Девид..даа…вместе…давай вместе…

Он забился в сильных конвульсиях, содрогаясь всем телом. Прижав его сильно к себе, я последним мощным рывком врезался в него, изливаясь, заполняя.

- Сееей… - простонал ему на ушко.

Привалившись ко мне спиной, он тяжело дышал, чуть повернув голову, коснулся губами моей щеки.

- Мой Дев…

Как это мило. Сердце ухнуло в груди. Я прижал его крепче к себе.

- Твой. Теперь весь твой.

За своим занятием мы не заметили, как в прихожей открылась дверь, как кто-то шёл по направлению к кухне. Всего этого не заметили. Но когда поняли что в кухни не одни, было уже поздно.

- Сейчиро, а вот и мы. Приехали раньше, так как волновались за те...бя...

http://s51.radikal.ru/i134/0811/f6/60c458b5b90d.jpg

0

2

ШиКарныя история! мои апплодисменты автору))

0

3

ГоКу написал(а):

ШиКарныя история! мои апплодисменты автору))

омг...благодарю))
ми старалсо..)))

0

4

Даааааа! Класно! Что еще сказать! Сушняк, как клево! Особенно родители... Продолжение будет?

0


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » История одной любви.