Безобидный фанфик)
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Мой сосед Имико, очень необычный парень, он обожает игрушки, любит мороженное и вообще ведет себя как ребенок. Я знаю его уже десять лет, и мы все это время дружим. До дня моего семнадцатого дня рождения, я и не думал, что влюблюсь в него. Ведь он парень. Все произошло в день моего рождения, семнадцатая годовщина моей жизни. Много друзей, веселье. Я как именинник, одет очень нарядно, голубая рубашка, белые джинсы, серебряная цепочка, подаренная моим соседом. До этого же он дарил мне все возможные игрушки, которых у меня скопилось довольно большое количество, так как он дарил их мне на все праздники, которые знал. У нас появилась традиция, после каждого дня рождения идти на берег реки и проводить там время до глубокой ночи. Наши родители никогда особо не интересовались нами, его родители постоянно в разъездах. Мои же, наоборот, всегда принимают гостей. Поэтому, можно сказать, мы живем вместе в доме Имико. Там просторно, много места и нам вместе не скучно, не смотря на то, что мы слишком разные. Когда гости разошлись, мы как это всегда бывает, собрались идти на берег реки, только, почему Имико захотелось отметить это день рождение как-то особенно. Достав из запасов отца бутылку коньяка, он дал её мне.
-Вот, чтобы было все, как положено – сказал он с широкой улыбкой на лице.
Я раньше конечно выпивал с друзьями, но такое я ещё не пил. Не став с ним спорить, я положил её в рюкзак и, закрыв его, повесил на плечи..
-Пошли? – Имико кивнул мне в ответ.
Мы вышли из дома и, взяв велосипеды, поехали на берег реки. Там вечером всегда никого нет, почему-то говорят, что это река делает невероятные вещи и ночью, к ней попросту бояться приходить. Мы как всегда сели на наше излюбленное место и открыв бутылку, Имико попробовал первым. Он хоть и кажется милым и довольно безобидным и даже беззащитным, но на самом деле он намного лучше меня. Он всегда делает всё первым, сколько я себя помню, он всегда впереди меня на шаг, во всем.
-Ну, как? – увидев его сморщенное лицо – Ужасно, да?
-Крепкое очень – протянув мне бутылку.
Сделав глоток, я почувствовал, как в горле зажгло, и я начал кашлять. Имико рассмеялся и приблизился ко мне. Раньше он так тоже делал, но в это раз все было как-то по-другому.
-Имико, ты чего?
-Давай попробуем? – его глаза светились, он загорелся своей идеей.
-Что попробуем? – не понимал я.
-Сделай первый шаг, поцелуй меня – ни сколько не стесняясь, произнес он.
-Ты чего, это ненормально, ты же парень.
-Это абсолютно нормально, поцелуй.
Я не знал, что мне делать, я отстранился от него и обняв руками колени, нахмурился.
Имико, снова приблизился ко мне и повалил меня на землю
-Тогда я начну – я смотрел на него ошарашенными глазами, а когда он коснулся моих губ, тут я вообще не знал, куда себя деть.
-Имико – промычал я
-Тебе понравилось? – все так же спокойно, спросил он
Я смотрел на него, все так же находясь в потерянном состоянии.
-Мне понравилось, даже лучше чем с девчонкой.
Когда я услышал эти слова, я оттолкнул его и поднявшись наверх, взял велосипед и встал как вскопанный. Посмотрев на него через плечо, я увидел как он, как ни в чем не бывало, сидел на берегу и кидал камушки в реку. В голове, будто что-то замкнуло, я положил велосипед и, подойдя к нему, сделал все тоже самое, что и он. Повалив его на землю, я поцеловал его в губы, но не остановился на этом, мне захотелось продолжить это.
-Иваки – еле слышно сказал Имико, положив руку мне на голову – Ещё, ниже.
Мы разошлись не на шутку, эта ночь подарила нам обоим множество разный, новых ощущений впечатлений. Мы проснулись на берегу реки, Иваки лежал на моей груди, чего раньше не было. Да я и сам обнимал его. Потерев свои глаза, я оглянулся.
-Имико, проснись, уже утро, мы уснули – на берегу никого не было, нам очень повезло, так как мы были совершенно голые.
-Иваки, это было потрясающе – улыбнулся он и потянулся к моим губам – А тебе понравилось.
Я снова впал в ступор. Первый раз с парнем, но это было нечто. Я промолчал, подав ему его штаны, я встал и начал одеваться.
-Когда ты целовал меня, когда входил, такие ощущения, их сложно описать.
Я слушал его и, от слов становилось не по себе, рядом валялась почти пустая бутылка коньяка. И хотя мы выпили всего по глотку, она была пустая, земля впитала весь коньяк в себя, почувствовав всю его опьяняющую силу. Когда мы приехали домой, я достал их холодильника еду. Очень хотелось есть, Имико ушёл к себе, чтобы переодеться. В моей голове снова и снова прокручивалась эта ночь, я списал все на алкоголь. Но на следующий день это вновь повторилось, но уже у него дома. Это затянуло нас, эти ощущения полностью овладели нами. Я целовал его и обнимал, его стоны ещё больше меня возбуждали. Я не мог понять, почему так, алкоголь мы больше не употребляли, и списать на него уже никак нельзя. Снова отыграв все мои действия в голове, меня зацепила одна деталь, я просто не могу устоять перед желанием поцеловать его губы. Когда он говорит моё имя, меня так и тянет прижать его к чему-нибудь и целовать его тело, его шею, плечи, покусывая мочку уха. Чем больше я об этом думал, тем сильнее списывал на то, что это влюбленность. Насколько далеко заведут эти отношения, мне сказать сложно, но предельно ясно, что это игра затянет нас надолго.