Вверх

Вниз

School of Pleasure

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Я с тобой


Я с тобой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ты исчез, как исчезает солнце за облаками, но оно возвращается и ты когда-нибудь вернешься, я верю в это. Ведь мне нужно тебе сказать одну вещь. Очень важную вещь. Я помню каждую черточку твоего лица, твои золотистые волосы. Они всегда были заплетены в косичку, которая порой меня раздражала. Ты вечно влипал в разные истории и никогда не просил у меня помощи. Но, я знал, я чувствовал это и я всегда был с тобой. Хоть и не рядом, но мысленно, я оберегал тебя. Я помню нашу первую встречу у тебя на родине. Твою боль, твои страданья, я чувствовал их, хотя ты старался их скрыть. Ты всегда волновался о брате, а он о тебе. Вы всегда были вместе и до сих пор, даже порозень - вы вместе. Я видел его. Я узнал в нем тебя. Такие же золотистые волосы. Такие же глаза. Я даже обнял его, хотя понимал, что это не ты. 
Я постоянно придерался к тебе, что приводило тебя в бешенство. Я нуждался в твоем внимание и получал его за счет твоих слабостей. Ты всегда ненавидел и сейчас ненавидишь, когда тебя обзывают коротышкой и вообще затрагивают тему роста. Но даже таким маленьким, ты всегда выпутывался из даже самой сложной проблемы. Я всегда восхищался тобой, хоть и не показывал этого. А сейчас, мне остается лишь смотреть в окно из своего кабинета и ждать, ждать твоего возращения. Снова хочется увидеть твой взгляд, тебя, почувствовать твой запах, услышать твой голос. После того, как ты исчез я перестал пользоваться алхимией. Левый глаз, который я повредил в тот злополучный день, будет вечной памятью о тебе. Тот день, наши пути разминулись, тогда, ты уже тогда, прощался со мной. Не говоря ни слова, я прочитал по твоим глазам "Надеюсь, что ещё увидимся". Я жив и ты жив, я верю в это. Ал тоже в это верит и мы всегда будем в это верить, хоть всю вечность. Эд, Стальной, коротышка, ты нужен мне. Нужен как никто другой. Я хочу снова почувствовать себя живым. Ты для меня всё, я пойду за тобой хоть на край света, лишь бы снова увидеть твою улыбку. Я люблю тебя Эд.

0

2

Ммм..Трогает)
Все равно Мустанг -казел и это общеизвестный факт ^^

0

3

Ох)) наверное я обожаю козлов)))

0

4

замечатель,после того как посмотрела это аниме над фанфиком плакать  хочется.молодец хорошо написано

0


Вы здесь » School of Pleasure » [Фанфики] » Я с тобой